8741



Старый 15.09.2011, 15:50   #1
Макс53
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Мой авто: Пешеход )
Мой город: Брест
Сообщений: 4
Макс53 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Макс53 с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс53 с помощью Skype™


По умолчанию Помощь потенциальным одноклубникам )

Сижу уже пол недели и не знаю че делать, перекурил уже все форумы на свете, вроде сошелся на том , что подойдет он мне - Dodge Caliber, осталось только купить норм,вот еду в субботу в Минск, есть по объявке, на вскидку вроде норм, толко нужна Ваша помощь все таки..., узнал VIN 1B3HB48C58D599860


Макс53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:54   #2
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

На что обратить внимание при покупки б/у Dodge Caliber
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:08   #3
DA_NIKTO
Местный
 
Регистрация: 15.02.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Минск
Сообщений: 132
DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)DA_NIKTO - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Обратись в любую контору торгующую америкосами (если конечно из америки). Я думаю за вознаграждение они расскажут всю историю...

добавлено через 11 минут
немного о твоем VIN тут

Последний раз редактировалось DA_NIKTO; 15.09.2011 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
DA_NIKTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:39   #4
Макс53
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Мой авто: Пешеход )
Мой город: Брест
Сообщений: 4
Макс53 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Макс53 с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс53 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Мать орет - нафиг тебе америкос ......)))), а мне пофигу...- я уже в нее влюблен ))- не разочаруюсь ?

добавлено через 11 минут
может поможет кто пробить полностью VIN, а то что то мне трудновато с этим справиться.....

Последний раз редактировалось Макс53; 15.09.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Макс53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:13   #5
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Макс53, а почему американец ?? есть и европейцы...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:14   #6
Макс53
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Мой авто: Пешеход )
Мой город: Брест
Сообщений: 4
Макс53 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Макс53 с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс53 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

она не шарит ей не объяснить......
Макс53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:19   #7
Zara
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0
Мой город: Минск
Сообщений: 75
Zara - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Цитата:
Сообщение от Макс53 Посмотреть сообщение
Сижу уже пол недели и не знаю че делать, перекурил уже все форумы на свете, вроде сошелся на том , что подойдет он мне - Dodge Caliber, осталось только купить норм,вот еду в субботу в Минск, есть по объявке, на вскидку вроде норм, толко нужна Ваша помощь все таки..., узнал VIN 1B3HB48C58D599860
Есть сайты в нете (названия не знаю точного, но можно это дело легко прогуглить), там по VIN номеру можно все узнать, правда для этого необходимо отправить СМС, что приведет к списанию денег на балансе мобилы...

Вот например здесь:
http://vin.su/

http://carfax.by/
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:58   #8
mr.Simpson
Местный
 
Аватар для mr.Simpson
 
Регистрация: 25.02.2011
Мой авто: DC 2007 R/T AWD
Мой город: Минск
Сообщений: 107
mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Макс53,
Карфакс, Карфакс и еще раз Карфакс

Прежде чем заказать своего из Штатов, я естественно изучил предложения на av.by. Прозвонил 4 обьявления: Во всех случаях продавцы бойко начинали хвалить машинку , но после моей просьбы выслать вин - сникали. (поздно, надо идти в гараж, а зачем вам вин). Прислали двое - пробил Вины - оба имели Salvage Title при цене 16K$(!)
Жёлтый карфакс я еще допустил бы, но Salvage Title - обидно если выбиты подушки безопасности.

Карфакс по вину пробью - вышлю в личку.
mr.Simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:09   #9
dendare
Начинающий Калибровод
 
Аватар для dendare
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Борисов
Сообщений: 57
dendare - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Цитата:
Сообщение от Макс53 Посмотреть сообщение
нужна Ваша помощь все таки..., узнал VIN 1B3HB48C58D599860
На av.by в форуме оказывают помощь по пробитию ВИНа. Я тоже раньше покупал доступ на Авточек и Карфакс, но теперь за ненадобностью уже этого не делаю.
З.Ы. Да и не всегда Salvage так опасен как его малюют. Иногда американцы присваивают Сальваж за то, что у нас считается не не бит не крашен .
dendare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:23   #10
DemoS_S
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber R/T 2.4
Мой город: Minsk
Сообщений: 10
DemoS_S - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помощь потенциальным одноклубникам )

Макс53, Будешь в субботу в Минске, можешь заехать мой глянуть, я его вчера на продажу выставил.... Я тебе всю правду расскажу и carfax покажу А может ты мне сегодня и звонил уже? +375 29 390 19 57


mr.Simpson, не из ffclub случаем? :D
DemoS_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.