7244



Старый 13.09.2011, 17:51   #1
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 35
Сообщений: 899
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

И так,данная тема,посвящается нашим ВСТРЕЧАМ,каким-то мероприятиям,выездам...Обсуждаем где когда как и кто будет!!

Предварительно ТЦ "ЕВРОПА" 20-00 пятница,но..предлагаю переносить на ЧЕТВЕРГ!!!

Кто что думает отписывайтесь,к тому же скоро ЗИМА))Нужно искать место для зимовки)))))


__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:10   #2
Vlad Potomack
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber R/T
Мой город: Minsk
Сообщений: 8
Vlad Potomack - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение

Предварительно ТЦ "ЕВРОПА" 20-00 пятница,но..предлагаю переносить на ЧЕТВЕРГ!!!

)))))
а как же твои хундаи?
Vlad Potomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:09   #3
Caliber-SXT
Новичок
 
Аватар для Caliber-SXT
 
Регистрация: 14.09.2011
Мой авто: Caliber-SXT
Мой город: Минск
Сообщений: 3
Caliber-SXT - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

Мне лучше в пятницу. В четверг могу быть на курсах, арсписание точно буду знать 30,09,11
Caliber-SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:35   #4
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 35
Сообщений: 899
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

НАРОД,в субботу 17.09.2011 пройдут гонки в Липках,там же можно устроить ФОТОСЕССИЮ с МАШИНАМИ,если НЕТ,то в ПЯТНИЦУ я привезу моделей ..тоже можно устроить фото сессию на Курган поехать пейзажи хорошие!!!КТо ПОМОЖЕТ!???

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫСТАВИТЬ МАШИНУ!???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlad Potomack Посмотреть сообщение
а как же твои хундаи?
ХЁНДАЙ собирается в 19-00,а потом к НАМ)ЗА ЧАС я все успею..ну мот задержусь на пару минут...)))Я СВОИХ НЕ БРОСАЮ!!!!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...

Последний раз редактировалось WHISKEY; 14.09.2011 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:16   #5
mr.Simpson
Местный
 
Аватар для mr.Simpson
 
Регистрация: 25.02.2011
Мой авто: DC 2007 R/T AWD
Мой город: Минск
Сообщений: 113
mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

mr.Simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:12   #6
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,620
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

А чем вам дети помешали?
Неудачная картинка, ощущение что Додж Калибр, может справится только с этими машинками, да еще когда в них дети
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:02   #7
mr.Simpson
Местный
 
Аватар для mr.Simpson
 
Регистрация: 25.02.2011
Мой авто: DC 2007 R/T AWD
Мой город: Минск
Сообщений: 113
mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)mr.Simpson - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

Валериевич,
Не соглашусь. Рекламная компания "Anything but the cute" ("Ни хрена не милашка") призвана подчеркнуть брутальный облик калибра, выделяющий его среди обычных детских машинок на дороге.

Первоначально я хотел написать "ПРИВЕТ, МАЛЫШНЯ!"

добавлено через 5 минут
К тому же, если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что за рулём машинок - только взрослые.

Последний раз редактировалось mr.Simpson; 16.09.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
mr.Simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:33   #8
StripedVest
Новичок
 
Аватар для StripedVest
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Минск
Сообщений: 10
StripedVest - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для StripedVest с помощью ICQ


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

А по-моему картинка СУПЕР! Никакого некрасивого подтекста не вижу.
Всем привет, кстати! Если вдруг кто узнал
P.S. голосую за четверг! По пятницам ведь покатушки!
StripedVest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:35   #9
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 35
Сообщений: 899
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

Итак,смотрю меня не было и все затихло((ПЕЧАЛЬНО!!!!

ПРОСЫПАЕМСЯ и ТАК следующая встреча....давайте 3-го НОЯБРЯ!!!!!!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:01   #10
StripedVest
Новичок
 
Аватар для StripedVest
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Минск
Сообщений: 10
StripedVest - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для StripedVest с помощью ICQ


По умолчанию Re: ВСТРЕЧИ-ТУСОВКИ-ВЫЕЗДЫ!!!!

Ща кто-нибудь должен нарисовать красивую картинку, чтобы народ понял серьезность намерений)))

Так долго обсуждали 1 раз в месяц встречаться или 2 раза, а в результате 2 месяца прошло - и ни слуху, ни духу)))
StripedVest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.