8852



Старый 03.08.2011, 12:35   #1
buzz
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 2
buzz - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Неравномерность лкп в проёмах дверей

ДК 2007 г/в, недавно обратил внимание, что проёмах дверей, в том числе где нанесена маркировка, наблюдается неравномерное нанесение лакокрасочного покрытия. От глянцевого до так сказать "муарового" рисунка. Снаружи кузова всё нормально, но вот проемах такая беда. Кто то замечал на своём авто нечто подобное?


buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:46   #2
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

buzz, есть такая фигня. Типа апельсиновой корки.
Я когда выбирал себе БУ калибер, только на третьей тачке понял, что это не следы плохого кузовного ремонта, а особенность заводской покраски.

Хотя есть мнение, что та часть обработана анигравием - поэтому и корка такая
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:39   #3
buzz
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Челябинск
Сообщений: 2
buzz - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

Спасибо, немного успокоили, а то по наслушавшись рассказов о падающих авто с автовозов возомнил себе головную боль.
buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:56   #4
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

Бюджетный вариант покраски заводской это, а не какое-то напыление
YuRiEL, Бог с тобой!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:46   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

DIR, а что есть не бюджетный вариант? Как бы к ЛКП заводскому вообще претензий нет
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:02   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

да у меня тоже нет, главное, что не весь кузов так покрашен!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:48   #7
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

у меня нет такого......
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:59   #8
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
есть такая фигня. Типа апельсиновой корки.
тоже самое
kimi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:33   #9
Димитрий
Местный
 
Регистрация: 09.01.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 312
Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)Димитрий репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

У меня в проеме двери багажника вообще непрокрас 1х1 см, просто грунт и все. Дилер скидку дал, хотя сначала пытались доказать что ничего страшного.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:55   #10
Taggert
Местный
 
Аватар для Taggert
 
Регистрация: 13.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Рыжий барашек)
Мой город: Челябинск
Сообщений: 291
Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Неравномерность лкп в проёмах дверей

Я мерял crg у новой тачки в салоне. Калибры вообще странно окрашены. Я с профессионалом по покраске смотрел калибру он сказал такое ощущение что они все крашены уже не по разу. А на самом деле у них на разных точках разные показания толщины краски с перепадом до полумиллиметра. Вывод - так завод красит.
__________________
Taggert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.