8853



Старый 01.08.2011, 15:05   #11
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

М да, сочувствую
А машина что не застрахована?


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:48   #12
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
ivanna, если большие царапины - карандаш заметен будет, он красит чуть толще родной краски. У меня на 2 дверях по маленькой царапинке от камушков - если хорошо приглядеться, видно, хотя по цвету идеально.
Светлан, я имела в виду зарисовать, чтоб влага не попадала, а то там до грунта, а сверху пленкой заклеить. Видно не будет.


Игорек, каски нету.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:06   #13
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

ivanna, а муж или дети есть у этой тети ??? мож им предъяву кинуть ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:28   #14
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

ivanna, есть фотка повреждений?
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:27   #15
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

ivanna, я тебе сочувствую, конечно, но как же
Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
каски нету?
В нашем-то обществе, где полно озлобленных, психов всяких, а и на дороге в мегаполисе велик риск всяких ДТП... Скупой платит дважды как грится.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:29   #16
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

DIR, хм не у всех есть возможность 50000 ежегодно отдавать комуто а если бы и были яб все равно нашел куда потратить жаба душит отдать за то что может и не случиться
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:47   #17
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Чуть флуда.
Кстати у меня очень интересная статистика по поводу КАСКО:
До Доджа были Жигули, Опель и Лачети. Не одну из них не страховал и всего один раз в Опель въехали в дверь, но виновник расчитался на месте. Других событий не было ни по одной машине.
А вот с Доджем... Застраховал новенькое авто и....
На 3 месяце в стекло попал камень.
На 7 месяце в меня въехал Чери Амлет (дверь задняя левая, крыло и бампер).
А недавно в левый угол заднего бампера Ланос...
Страховку то я отбил, но такое ощущение, что "застрахуйся и получи по заслугам"..!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:49   #18
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Игорек, ну в первый год когда брал нового барана каско сделал, и получил в итоге в правое крыло ладу))) теперь без каско и все меня объезжают)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:54   #19
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
....теперь без каско и все меня объезжают)))
...и что ж это за такой закон не писаный?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:26   #20
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

b]ivanna[/b], в приннципе решение вопроса есть, но оно не связанно с виновницей. Ставите машину во дворе возле дома, а утром вызываете участкового и говорите ему, что неустановленное лицо в неустановленное время произвело порчу вашего имущества, подкрепляя это заявление писменно. Его у вас обязанны принять произвести дознание по факту нанесения ущерба т. к. Это уже статья УК РФ. Берете из отделения полиции бамажку о том, что по факту производится расследование и с ней в страховую. Если все прально сделать то страховая оплатит это из резервного фонда а спрашивать будет уже с МВД
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.