8851





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Отзывы владельцев


Результаты опроса: где вы обслуживаетесь?
Трио-Моторс (Богатырский 14) 19 48.72%
Форис (Орбели 35) 8 20.51%
Эстония, Финляндия ... 3 7.69%
Олимп (закрылся) 9 23.08%
Автора-Авто (закрылся) 0 0%
в обычном сервисе 0 0%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 13:52   #21
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Опрос питерский...


Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:21   #22
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Значит всё-таки за границей...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:41   #23
Verusya
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Всем день добрый!!! Рада что нашла единомышленников по-своему "барашку". Уже год и не могу нарадоваться.Первое ТО делала в "Олимпе" ,осталось самое нехорошее впечатление и за сервис и за цену .ТО 2 сделала в Финляндии,и как ожидала уровень сервиса и обслуживания во много крат лучше "нашего",так что вряд ли когда их догоним. Вместо 3 часов и 6500 рублей в Олимпе ( с оставшимся стуком в задней части), 1 час и 160 евро полной диагностики и улыбок персонала у Финнов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 14:22   #24
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от Verusya Посмотреть сообщение
Всем день добрый!!! Рада что нашла единомышленников по-своему "барашку". Уже год и не могу нарадоваться.Первое ТО делала в "Олимпе" ,осталось самое нехорошее впечатление и за сервис и за цену .ТО 2 сделала в Финляндии,и как ожидала уровень сервиса и обслуживания во много крат лучше "нашего",так что вряд ли когда их догоним. Вместо 3 часов и 6500 рублей в Олимпе ( с оставшимся стуком в задней части), 1 час и 160 евро полной диагностики и улыбок персонала у Финнов.
пора финов уже к себе везти
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:29   #25
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от Verusya Посмотреть сообщение
ТО 2 сделала в Финляндии,и как ожидала уровень сервиса и обслуживания во много крат лучше "нашего",так что вряд ли когда их догоним. Вместо 3 часов и 6500 рублей в Олимпе ( с оставшимся стуком в задней части), 1 час и 160 евро полной диагностики и улыбок персонала у Финнов.
Запись есть у финнов?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:44   #26
Lisa
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 14.08.2008
Мой авто: калибр
Мой город: самара
Сообщений: 51
Lisa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

а почему опрос только для Питера? нужно тогда все официальные сервисы назвать
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:48   #27
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от Verusya Посмотреть сообщение
Всем день добрый!!! Рада что нашла единомышленников по-своему "барашку". Уже год и не могу нарадоваться.Первое ТО делала в "Олимпе" ,осталось самое нехорошее впечатление и за сервис и за цену .ТО 2 сделала в Финляндии,и как ожидала уровень сервиса и обслуживания во много крат лучше "нашего",так что вряд ли когда их догоним. Вместо 3 часов и 6500 рублей в Олимпе ( с оставшимся стуком в задней части), 1 час и 160 евро полной диагностики и улыбок персонала у Финнов.
Ой, а мы можем с купленным в России Калибром поехать в Финку и там пройти ТО?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:17   #28
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Ой, а мы можем с купленным в России Калибром поехать в Финку и там пройти ТО?
Можно, без проблем. Они такие же официалы, как Форис и Трио.
Я и написала - как у них с записью. В прошлом году в Финке горела лампочка ближнего света - записали на следующий день, кстати, без мойки. Цена была в переводе на рубли аналогичной с Олимпом.
А дворники, которые купили там же, оригинальные, вроде даже лучше тех, что были нв калибре при покупке. Странно...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:23   #29
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Можно, без проблем. Они такие же официалы, как Форис и Трио.
Я и написала - как у них с записью. В прошлом году в Финке горела лампочка ближнего света - записали на следующий день, кстати, без мойки. Цена была в переводе на рубли аналогичной с Олимпом.
А дворники, которые купили там же, оригинальные, вроде даже лучше тех, что были нв калибре при покупке. Странно...
А где поблизости с границей тех. центр? А то я только в Хельсинки на третьем кольце видел. неохота далеко ехать. Или по-севернее где-нибудь
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:40   #30
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: я обслуживаюсь в...

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
А где поблизости с границей тех. центр? А то я только в Хельсинки на третьем кольце видел. неохота далеко ехать. Или по-севернее где-нибудь
я в лаператне видел там где две круглых ватрушки и магзины (еще как бы в пригороде.), если надо могу адрес примерный посмотреть я просто напротив буквально резино себе покупал)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.