8853



Старый 23.06.2011, 14:22   #1
Wil
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Мой авто: пешеход
Мой город: Мск
Сообщений: 5
Wil - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Пара вопросов о покупке...

Доброго времени суток, ув. форумчане. Появилась у меня мысль купить додж. 2 литра с вариком. Собственно есть ли какие болячки на которые стоит обратить внимание, ну и куда отогнать на диагностику? Посоветуйте хороший сервис пожалуста...
Что-то я разделом ошибся походу, модераторы перенесите пожалуйста)


Wil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:26   #2
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

Wil, Посмотри в разделе Покупка Caliber /forum/forumdisplay.php?f=33
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:44   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

Wil, почитай тут
Диагностику ходовки можно в любом сервисе сделать. У нас все как у всех...
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:50   #4
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

YuRiEL, Твою статью надо на главную страницу Клуба и в ФАКе отдельной темой,так как Люде не знающие ДК и посмотрев и почитав разных статей-тестов о ДК не представляют что же все таки такое ДК, так как Все журналы пишут такую лабуду, а Всей правдой о ДК только обладают Автовладельцы.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:24   #5
Wil
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Мой авто: пешеход
Мой город: Мск
Сообщений: 5
Wil - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

ходовка - это самое наименьшее что меня беспокоит - я ее и услышать могу, а вот вариатор и движок и всякие ЕСП - лучше все же в профильном сервисе проверить я считаю...
Wil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:30   #6
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

Wil, движок при пробеге до 100ткм вообще убить крайне сложно. Ходовку ты можешь и не услышать. Выдавит задний сайлент переднего рычага или в гантелях сайлент ехать будет мягко, а управляемость мама не горюй. Шаровые тоже,только на рельсах и ямах можно услышать и то, с непривычки можно не придать значение. Управляемость можно, только на скорости проверить. Вряд ли тебе потенциальные продавцы дадут погонять 100кмч по трассе...
ЕСП тоже никого не беспокоит. Да и не проверить ее никак, пока не загорится сигнальная лампа ее неисправность. В в общем то как и АБС.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:46   #7
Wil
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Мой авто: пешеход
Мой город: Мск
Сообщений: 5
Wil - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

за твою ссылку спасибо с интересом прочитал. Всякие сигнальные лампы можно и отключить) а вот сканер на сервисе расскажет гораздо больше... да и отдать 2500 за полную диагностику мне не жалко, я придерживаюсь тезиса, что краилово ведет к попадалову)

добавлено через 2 минуты
Эх другую тему удалили) Спрошу здесь - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11094078-b8a6f9.html
что скажите насчет этого авто, может кто его уже смотрел(висит давно) и просмотров более 5000... понимаю что не экстрасенсы, но вроде цена сладкая и комплектация хорошая...

Последний раз редактировалось Wil; 23.06.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Wil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:52   #8
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

Wil, А ты звонил? Может продан уже?
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:54   #9
Wil
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Мой авто: пешеход
Мой город: Мск
Сообщений: 5
Wil - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

звонил, вечером еду посмотреть) как показывает практика хорошие авто уходят в лет, если цена не космическая)
Wil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:05   #10
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Пара вопросов о покупке...

доджа это не касается иногда его очень тяжело продать
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.