8467



Старый 23.06.2011, 01:05   #21
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,514
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Rik, Значит, нам повезло


Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:09   #22
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Rik, Значит, нам повезло
Наверно. Но я все равно не верю, что у них лазеры.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:12   #23
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,514
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Rik, Время покажет.
У меня в Анапе есть знакомые ДПСники, спрошу у них про это чудо, если есть попробую перед ними проехать, один хрен не оштрафуют, я им нужен................
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:17   #24
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Rik, Время покажет.
У меня в Анапе есть знакомые ДПСники, спрошу у них про это чудо, если есть попробую перед ними проехать, один хрен не оштрафуют, я им нужен................
Ок. Это будет оправданный риск
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:19   #25
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,514
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Rik, Завтра созвонюсь с сотрудниками, послушаю что они скажут.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:19   #26
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Антиарадар

Были лишние деньги, взял Beltronics RX65 Red.
По поездке к морю отбил сумму.

Включаю за городом, на кольцевой и при езде по большим перегонам, где могут ставить треногу.

Дороговат, но стоит этого.

Лазер был только на белорусской границе, может чего сканили (морду лица или еще чего) после пересечения.
Один раз на гайцов ругался (это если по лазеру), но там сразу несколько диапазонов они закрыли
Обычно это К-диапазон

Последний раз редактировалось dimulka72; 23.06.2011 в 01:21.
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:22   #27
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,514
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

По телеку прошла инфа, что ГАИ стала тестировать лазерный спектрограф на наличие спиртных паров в машине
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:58   #28
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 787
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Давняя весть...
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:14   #29
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

"Лазерные радары основаны на излучении сигналов в оптическом диапазоне. Применяются они очень ограниченно, в основном только в крупных городах и ближайших пригородах. Большого распространения эти устройства не получили, и вероятно не получат. По причине очень ограниченных условий их применения, на точность измерения ими скорости очень сильно влияют внешние условия, и в первую очередь атмосферные - различные осадки, туман и т.п.
Кстати ограниченность области применения лазерных спидганов это хороший способ оспорить полученный с их помощью замер скорости, если он например был произведен в густой туман или снегопад.
Тем не менее, устройства эти состоят на вооружении ГИБДД, а поэтому антирадар обязательно должен уметь из обнаруживать."

"В глухомани существует другой бич. Т.н. перекрученные спидганы. Т.е. спидганы у которых сдвинута рабочая частота.
Причем все документы на этот спидган будут скорее всего полностью в порядке, популярное среди водителей мучанье гибдунов требованиями сертификатов на спидган не поможет. Ранее выпускавшиеся отечественные антирадары, подобные спидганы уверенные обнаруживали. Современные импортные - заведомо нет. Как с этим бороться не очень понятно. Единственный возможный вариант, раздобыть старый антирадар типа Симикон 1024ХК, и при поездках в глухомань использовать его."

"Антирадары низкого класса - Crunch, Mongoose, Saver, Sho-Me, Jaron. Чудес не бывает, это заведомое барахло. Что бы не рассказывали владельцы и недобросовестные продавцы."

http://alekoworld.narod.ru/faqraant.htm

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Никакой радар-детектор по не сможет детектировать лазерный радар по определению.
А как же это:
"Диапазоны частот:
X-диапазон 10.500 - 10.550 ГГц
K-диапазон 24.050 - 24.250 ГГц
Ka-диапазон 33.400 - 36.000 ГГц
КАНАЛ ПРИЕМА СИГНАЛОВ ЛАЗЕРА
Диапазон частот: 905+50нм " ???

Последний раз редактировалось Игорек; 23.06.2011 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:34   #30
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
"В глухомани существует другой бич. Т.н. перекрученные спидганы. Т.е. спидганы у которых сдвинута рабочая частота.
Причем все документы на этот спидган будут скорее всего полностью в порядке, популярное среди водителей мучанье гибдунов требованиями сертификатов на спидган не поможет.
Вот как раз это-полная хрень, которую любят рассказывать торгаши. Я сам лично, еще в далеком 99-ом году не дал себя обуть гайцам, когда мой Вистлер молчал, а мне лепили чью-то скорость. Объясню всем-независимо от принадлежности гос. структуры, есть такой орган-Госсвязьнадзор, функцией которого является блюсти чистоту радиоволн и пресекание незаконного использования частот. Просто у спидганов в России есть 3 (или 4) разрешенные частоты, на которых они имеют право работать. И всё! Любое использование гайцами другой частоты (читай, скручивание частоты у спидгана) незаконно. И документы (если таковые на это есть у данного "умного" экипажа) - просто липа, подделка, которая очень сурово карается. И пломбы на радаре смотрите. Так что на всякий случай при поездке в мухосранск, запаситесь телефончиком Госсвязьнадзора (может, уже и переименовали). Работает, лично проверял.

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
"Антирадары низкого класса - Crunch, Mongoose, Saver, Sho-Me, Jaron. Чудес не бывает, это заведомое барахло. Что бы не рассказывали владельцы и недобросовестные продавцы."
Барыги - они и в Африке барыги.

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А как же это:
"Диапазоны частот:
X-диапазон 10.500 - 10.550 ГГц
K-диапазон 24.050 - 24.250 ГГц
Ka-диапазон 33.400 - 36.000 ГГц
КАНАЛ ПРИЕМА СИГНАЛОВ ЛАЗЕРА
Диапазон частот: 905+50нм " ???
Да поймает от лазера. Если лучом по нему проведут...Вероятность этого - почти нуль...

Последний раз редактировалось Rik; 24.06.2011 в 01:37.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.