8470



Старый 21.06.2011, 21:03   #11
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Игорек, Определись для начала какую сумму ты готов выложить за сей девайс.
В той категории и искать уже надо. Я когда интересовался, то за 8-10 т.р нравились.
Ты совсем не читаешь тему? У меня есть радар и я указал какой стоил он 2 года назад 300 долляров! На данный момент он меня еще не подводил и явно отбил свою цену!


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:15   #12
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот настипило лето поездки на дачу... в общем надоели уже "письма счастья" из Гбдд(( Решил купить антирадар. Посоветуйте кто нить хороший, и на что надо обратить внимание при покупке
Бери корейский, у меня год берет все радары и камеры. Брал за 2.600 сейчас вроде в районе 3.200.Название вроде шоу ми, поточнее гляну напишу.
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:28   #13
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 787
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Игорек, Не заметил твоей дописки в 6 сообщении, сорри)
__________________
«Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто понима-
ет больше».
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:16   #14
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,881
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Игорек, Не заметил твоей дописки в 6 сообщении, сорри)
в 6-м и во 2-м... Да не за что!
Просто после твоего сообщения пошел в машину проверять есть ли у меня еще радар или действительно покупать надо, а то я его с бардачка уже месяца 3-4 не доставал
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:12   #15
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 28
Сообщений: 356
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

ммм спс,а то залез на сайты все пишут от 7 до 15 самое оно, а остальное мол не ловит
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:24   #16
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Антиарадар

http://www.rd-forum.ru/#osnovnoi-razdel
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 00:00   #17
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,058
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Aleks_pv Посмотреть сообщение
азвание вроде шоу ми,
sho-me 520.
Соотношение цена\каКчество - !!
Год с ним "летаю", ни одного штрафа за скорость. ловит всё.

А вообще алгоритм прост - выбираем(ТЕ) САМЫЙ дорогущий в Москве и заказываем его с еБея в 2 раза дешевле.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:58   #18
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Главное что бы лазер ловил, чего в дешевых может не быть,
Никакой радар-детектор по не сможет детектировать лазерный радар по определению. Как следует из названия, лазерный радар использует луч лазера для определения скорости машины. А, как известно, лазер тем и хорош, что, в зависимости от задач, он настраивается на определенные задачи. Одни лазеры режут сталь, другие лечат глаза. Общее у них одно - это почти полное отсутствие рассеивания света.
Поэтому при определении скорости луч у радара имеет пятно очень небольшого размера. И неизвестно, в какую часть машины оно попадет для определения скорости.

Чтобы такие радары диагностировать, нужно весь кузов делать приемником сигнала.

Так что не питайте иллюзий, дорогой радар также не сможет ничего лазерного поймать. Он лишь имеет лучшие характеристики по ложным срабатываниям, ну, и разные "вкусности". Выбор за покупателем.

PS. У меня Шоми 520 (подарок). Без него я за пол года отдал за превышения (все до 60 км/ч) ок. 10 тыс., после того, как подарили - нуль (за два года). Использую только по трассе.

PPS. Валерьевич, я думаю, перед Краснодаром обычные радары, совмещенные с видеокамерой. Сам только приехал оттуда. На некоторые треноги детектор молчал, на некоторые срабатывал. Они, по-моему, их не всегда включают, им и видео хватает
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:43   #19
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,514
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
.............PPS. Валерьевич, я думаю, перед Краснодаром обычные радары, совмещенные с видеокамерой. Сам только приехал оттуда. На некоторые треноги детектор молчал, на некоторые срабатывал. Они, по-моему, их не всегда включают, им и видео хватает
Возможно
У меня реально было превышение скорости, но меня не остановили и радар молчал но разметку не нарушал
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:48   #20
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,051
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Антиарадар

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Возможно
У меня реально было превышение скорости, но меня не остановили и радар молчал но разметку не нарушал
Я тоже Зато наблюдал группу водителей за совместным просмотром "дорожного youtube"
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.