8461



Старый 10.09.2014, 21:47   #21
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: только хорошие воспоминания!

Значит вы на правильном пути))))))бас должен быть негромким,но очень породистым))))потом и каты поправите и остальное дополните по вкусу)))))))


Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:19   #22
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 267
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: только хорошие воспоминания!

Красныйдодж, ну как чеки полезут, там и каты уберем, пока по внешнему виду много переделок задумано(и уже часть выполнено), ну и салон перешить надо, это обязательно
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:55   #23
фомин
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2014
Мой авто: додж
Мой город: ростов
Сообщений: 38
фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)фомин - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: только хорошие воспоминания!

Как сейчас помню. В 2007 случайно зашли с подругой в салон. Машин много и все разные. Вижу в углу стоит одна машина. Рот открыл и обомлел. Подруга говорит - рот закрой блин, люди смотрят. Думал или вернее смотрел на неё 2 минуты и молча пошёл выписывать чек. Она покрутила у виска и спросила - это же американец? Единственный вопрос я задал продавцу - съест нашу бензиновую жижу? Получил ответ - адаптирован. Мы потом не сможем её продать - говорит мне подруга. Додж, ответил я ей, покупают не для того чтоб потом продавать. Так же я думаю и сейчас.
фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 05:38   #24
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: только хорошие воспоминания!

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
он у нас 3х местный
Есть вопросы по налогам ,двиге и так по мелочам. Фак фуел экономи.Хочу Раму,только с двумя рядами сидений.Написал в личку.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.