8883



Старый 07.06.2011, 17:21   #21
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Вернулся вчера из Питера, был там на своём Додже сб. и вс.
Дорога Москва-С. Петербург - это показатель того, что такое Россия!
Это и позор всей экономике, это и то, что такое бизнес по русски. Это удручающая беднота и менты-уголовники. И это результат интернационального смешения всех народов в некоемом "русском характере". Ахринеть!

Так жалко было своего Доджика, так его бедного кидало и трясло! Но ни разу никакого намёка на какую нибудь неполадку. В среднем держал 120, обгоны - 140 (ух и придумали реверсивное движение - афигеть!). В Питере понравился бензин НЕСТЕ и автоматические заправки, в Москве такого нет. От Москвы до Питера равно как и обратно доехал за 7 часов. Но больше на машине (на любой) по этой дороге НЕ ПОЕДУ.

В Питере дороги, конечно не айс (по сравнению с Москвой), но особенно напрягала, как бы это сказать, маломасштабность и не очень устроенность перекрёстков, поворотов... А куда денешь ваши замечательные каналы! Несколько раз вроде поворачиваю правильно. а вылетаю - не понятно на какю полосу...

Питерские менты (равно как и везде) - ссуки редкостные.

Подъехали к Авроре, хотели припарковаться, за глухим поворотом было местечко.
Повернул, стал. Опа - подъезжают. Здрастье, я чё-то нарушил? Нет ничего, просто проверим документы, идёмте к нам в машину. Ну раз так - я сразу понял, что-то не то. А вот уважаемый запись, вы вот задним колесом при повороте на лево наехали на двойную сплошную - это выезд на встречку, лишение прав, протокол... развод на бабки... Стал намёком предлагать - включают дурку, набивает цену. Беру фотоаппарат, фотаю их авто с их мордами (один тут же очки нацепил, другой отвернулся) снимаю всю разметку поворота, снимаю видео как машин десять поворачивают и естественно не только наезжают, а и... (а по другому разметка не позволяет, ведь авто не может повернуть строго под девяносто, ведь есть радиус поворота). Увидели ссуки мои действия и тут же как те про которых: "шапка на воре горит", ну что же вы уважаемый снимаете мы же говорили, разве нельзя договориться...
Так тошно стало, даже не мужики. Зассали как погань какая-то...

Короче пришлось отдать наличность и доллары и рубли. Тьфу, срань уголовная, жуть как не уважаю, мородёры поганые. А что делать, в суде бесполезно доказывать, а лишаться прав на 4-6 месяцев - не хотелось.

В целом, как вела себя машина - очень доволен. Питерские дороги - терпеть можно. Зато какую дорогу делают Гороховую. Какие там названия заведений: "фасоль на горохе"... Я бы открыл самое крутое - "чучело гороховое"


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:37   #22
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Питерские менты (равно как и везде) - ссуки редкостные.
Да, гаишники везде одинаковые.

"Бегущие за машинами собаки - это души уволенных гаишников"
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:49   #23
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Sergei, М10 (СПб-Мск) - большинство за 10 часов доезжает (машины жалеют).
А что с каналами и какое отношение имеют они к той полосе, куда ты выезжал?
Гайцы - я про ваших начиталась намного больше, чем про наших - так что они везде такие.
И что, корме как охаять наши дороги (после двух последних зим - это действительно "что-то с чем-то"), гайцов, больше и сказать уже нечего?
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:14   #24
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

[quote=svetlana;110668]Sergei, М10 (СПб-Мск) - большинство за 10 часов доезжает (машины жалеют).
А что с каналами и какое отношение имеют они к той полосе, куда ты выезжал?

Я считаю 80 или 120 - для наезда на яму. так лучше для подвески пронестись с большей скоростью. А если жалеть. то нужно 30-40 держать.

А по каналам, уж очень узкие показались повороты.
наверно привык к московским масштабам...
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:24   #25
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Sergei, на авенджере вроде получше так ямы проезжать, чем на калибре. Пробовали. У авенджера подвеска намного мягче калибра.
Приеду из Украины - напишу (поедем через Москву).
Узкие улицы - а что ты хотел от центра Питера? Там еще машины припарованы с двух сторон и зачастую двухстороннее движение при том, что свободны 1,5 полосы на улице. Зато в спальных районах есть где разгуляться.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)

Последний раз редактировалось svetlana; 07.06.2011 в 20:27.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:27   #26
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Будете в Питере, заезжайте на ул.Серпуховская - прочувствуете, что такое узкая улица
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:31   #27
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Да, согласен, спальные районы тоже посетил.
Это два "отдельных города". Центр - со всеми стилями (ренессанс, классицизм...), а спальный - наш "советский", как у всех.
Кстати где была в Украине? Я сам родом из Харькова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Incubusx Посмотреть сообщение
Будете в Питере, заезжайте на ул.Серпуховская - прочувствуете, что такое узкая улица

"Уж лучше вы к нам"

Последний раз редактировалось Sergei; 08.06.2011 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:20   #28
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Incubusx, еще забыл добавить ул. Рубинштейна и Графский переулок... вот где жесть...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:26   #29
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Alexkd, и улицу Правды часиков в шесть вечера
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:07   #30
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Incubusx, согласен...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.