8883



Старый 13.05.2011, 00:43   #11
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Да, Svetlana, я тоже любуюсь...а ещё громко музыку слушаю ))) а что делать-то... и думаю почему КАЖДЫЙ год снег сходит вместе с асфальтом с Тучкова моста, пр. Добролюбова и Английской наб. ????


__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:53   #12
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
и думаю почему КАЖДЫЙ год снег сходит вместе с асфальтом с Тучкова моста, пр. Добролюбова и Английской наб. ????
Это уже "без комментариев", только почти по всему городу так.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:53   #13
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

капец блин
они щас весь район перероют еще и петроградку с васькой пусть перекроют
и будет всем счастье

Цитата:
В Петербурге начали демонтировать Коломяжский мост через Черную речку


В Петербурге начался демонтаж Коломяжского моста через Черную речку. Он соединял Коломяжский проспект с правобережной набережной, сообщает "Карповка".

Фото: «Санкт-Петербургские ведомости»
Фото: «Санкт-Петербургские ведомости»


Снос запланирован проектом Коломяжского путепровода, который строится над Сестрорецкой линией железной дороги, уточняет издание.

По данным ГАТИ, обе стороны набережной Черной речки от Ланского моста до Коломяжского должны быть закрыты для движения с 4 мая по 13 августа. А до 15 августа закрыт и проезд по набережной от Коломяжского моста до улицы Академика Шиманского.

Как рассказывают наши читатели, после изменения схем движения, перекресток Ланского проспекта с Новосибирской улицей стал очень проблемным местом. Пользователь nik_mikhail пишет в нашем блоге: "С воскресенья после изменения схем движения это самый ужасный перекресток на Черной речке..." "Вчера до 23:30 всё мёртво стояло в округе - наб.ЧР, Школьная, Ланское, прилегающие дворовые проезды", - добавляет taguan.
добавлено через 1 минуту
чувствую скоро район черной речки встанет, так как все через него ездят в центр

Последний раз редактировалось OtherDima; 17.05.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:57   #14
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Гетто .
Петроградка еще ничего (выехать и проехать еще можно - мостов пока хватает), а комендант -.
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:50   #15
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Б.Пушкарскую открыли - одно удовольствие ездить теперь
долго ли простоит такой асфальт
Тучков мост тож вроде убрали полностью ограничения по полосам

Цитата:
Осторожно, под Литейным - новый тоннель

В полночь на 28 мая откроется движение по новому тоннелю под Литейным мостом. Правда, ситуацию с проездом на этом участке мгновенно это не улучшит: старый тоннель будет закрыт на реконструкцию, а по 3 полосам нового можно будет ехать только в сторону Арсенальной набережной. Так что попасть с Арсенальной на Пироговскую набережную пока можно будет по-прежнему лишь через вечно забитую площадь Ленина. Ситуация, как обещают чиновники, изменится только в конце августа.
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:14   #16
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

OtherDima, а я наоборот от дома на Ваське через Петроградку еду на работу на Дибуновскую к тебе... Тебя почему-то ни разу навстречу едущим не видел...

добавлено через 1 минуту
Еще сейчас перекрыта Уральская на ремонт, наверное недолго, уж больно шустро делают...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль

Последний раз редактировалось Alexkd; 27.05.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:21   #17
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Alexkd,
мой путь лежит с 8:20 от Дибуновской на Приморское шоссе, далее разворачиваюсь в сторону центра, на Каменный, на Песочную, на Вяземский, на Чкаловский до конца
и там далее Тучков мост, Средняя линия и финишь 9я Линия
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:18   #18
Incubusx
Местный
 
Аватар для Incubusx
 
Регистрация: 28.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT
Мой город: Saint-Petersburg
Сообщений: 140
Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)Incubusx - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Incubusx с помощью ICQ


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Новый проект Навального РосЯма. Идея интересная, на выходных зафотаю все ямы во дворе и закину на сайт.
__________________
Животные не врут. Господа, будьте животными.
Incubusx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:45   #19
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

Incubusx, на ямы во дворах они даже внимания не обратят!
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:53   #20
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: СПб: ремонт дорог

а согласно тому что у нас нет ГОСТ на дороги, любая ямка считается опасной для вождения

может вместо сайта бы сделал типа акций
чтобы народ массово в прокуратуру и т.д. писал заявления
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.