8850



Старый 05.04.2011, 14:40   #31
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 344
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Alexkd, Понял спасибо буду знать.


Виталик вне форума  
Старый 05.04.2011, 14:48   #32
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Виталик, название их точно не помню... дома посмотрю, напишу... по-моему АвтоСТО...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:58   #33
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

ЗавГар, Тенгиз, спасибо!
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума  
Старый 11.04.2011, 21:15   #34
ЗавГар
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Мой авто: Honda Accord exe
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
ЗавГар - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
ЗавГар, Тенгиз, спасибо!
Всегда пожалуйста
ЗавГар вне форума  
Старый 02.05.2011, 22:00   #35
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Сегодня был на диагностике в "Аудитории".
Всем доволен, Тенгиз, спасибо!
Диагноз: сайлентблоки и шаровые передних рычагов под замену + пора задуматься о замене сцепления...
JohnKr вне форума  
Старый 02.05.2011, 22:50   #36
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

ЗавГар,
Скажите пожалуйста на следующей неделе хочу Вам загнать на ТО компасс, там точняк проблема со стойкой передней есть, потекла. да и думаю еще найдутся геморы.
1. фильтра, масло не держите как я понял все свое везти?
2. если что у Вас после ТО оставить машину на паркинге можно чтобы закупить запчасти нужные и на в этот или следующий день привезти и поменять?
3. вследствии смерти на моем калибре одного сайлента и не очень хорошего состояния остальных) хочу прикупить полиуритановые на пердние рычаги сколько будет стоить их перепресовать у Вас :
Сайлентблок нижнего рычага передней подвески (передний) 2 шт.
Сайлентблок нижнего рычага передней подвески (задний) 2 шт.
с уважением А.Л.Зар.

добавлено через 31 минуту
и есче такой вопрос когда но прошлом сервисе спросил замена сайлентов так же делаете как тут указывают:
производиться при помощи специальных прессов, оправок и другого вспомогательного оборудования. При установке необходимо использовать консистентную смазку. Затяжка всех резьбовых соединений должна производиться при нагруженной подвеске. Этот фактор исключает разрыв деталей при критических нагрузках.
мне сказали а какая разница Вам))) просто инетерсено это чисто фантастика и такого не бывает вообще или всеже как то можно рекомендации производителя выдержать?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 02.05.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Сандер вне форума  
Старый 03.05.2011, 15:03   #37
ЗавГар
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Мой авто: Honda Accord exe
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
ЗавГар - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Сандер, масло в наличии у нас только Total, если хотите своё, то везите или скажите какое нужно. Сейчас в наличии только масляные фильтры, остальные привезут к концу недели, машину конечно же можно оставить, переночует в ремзоне.
По замене сайлентов: 1200р снять-поставить рычаг, 300р перепрессовка одного сайлентблока. И в букваре правильно пишут, сайлентблоки окончательно затягиваются под нагрузкой и мы именно так и делаем


JohnKr, всегда пожалуйста
ЗавГар вне форума  
Старый 20.05.2011, 16:28   #38
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

спасибо за диагностику.

хотел только уточнить:

Правый задний поперечный (развальный) рычаг
это
Задний развальный рычаг (гантель)
или
Верхний поперечный рычаг задней подвески (бумеранг)

добавлено через 31 минуту
совсем запутался)))

Тяги

Поперечная нижняя (развальная, "гантель")
оригинальный номер 05105270AB

Поперечная верхняя (бумеранг)

Оригинальный номер 05105271AB


Рычаг нижний поперечный

оригинальный номер 05105272AB
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 20.05.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Сандер вне форума  
Старый 20.05.2011, 16:49   #39
ЗавГар
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Мой авто: Honda Accord exe
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
ЗавГар - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
спасибо за диагностику.

хотел только уточнить:

Правый задний поперечный (развальный) рычаг
это
Всегда пожалуйста.
Рычаг, который у вас люфтит это "гантель" 05105270AB
ЗавГар вне форума  
Старый 05.06.2011, 14:18   #40
Pioner
Откуда то из далека
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 04.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 156 л.с 2007 г.вып
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)Pioner обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для Pioner с помощью ICQ Отправить сообщение для Pioner с помощью Skype™


По умолчанию Re: Автосервис "Аудитория", СПб

Приветствую.
Сколько будет стоить завезти к вам машинку на осмотр, диагностику. Хочется понимать чего ожидать от нее в ближайшее время, где какие слабости и т.д?
Заранее спасибо
Pioner вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.