7168



Старый 27.03.2012, 20:19   #621
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Депутат рассказал о подробностях ДТП с участием супруги главы МВД
Депутат рассказал о подробностях ДТП с участием супруги главы МВД Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС
Статьи по теме:

Сюжет: Полиция Р.Нургалиева, где нет коррупции и злоупотреблений
Думский комитет обсудит скандал в полиции Казани
За "скальп" М.Суходольского раздали погоны
Эксперты: М.Суходольский потерял пост из-за характера

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн заявил, что правоохранительные органы и лично глава МВД Рашид Нургалиев приложили руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием супруги министра. Такое заявление сделал парламентарий в статье, написанной для газеты "Московский комсомолец".

Дорожная авария, приведшая к гибели двух человек, произошла в июле 2010г. на Калужском шоссе в Подмосковье, однако все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли в сейфах главного управления собственной безопасности, утверждает парламентарий. Тем не менее газета получила в свое распоряжение ряд документов по делу.

А.Хинштейн начинает свой рассказ с упоминания громких ДТП с участием сотрудников полиции и делает вывод, что аварии со смертельным исходом давно стали "визитной карточкой" министерства, а реформа МВД никак не повлияла на общую ситуацию. Причиной такого поведения является пример начальника, супруга которого стала участницей ДТП со смертельным исходом 1,5 года назад, подчеркивает А.Хинштейн.

Дорожная авария обернулась гибелью двух пассажиров - Виктора Абасева и шофера Ратмира Николаева. Пассажиры иномарки отделались травмами разной степени тяжести. По словам водителя иномарки, "Жигули" стал виновником инцидента, выехав на встречку, несмотря на предупреждающий красный свет светофора. Иномарка же двигалась со скоростью 60 км в час на зеленый свет. Версия водителя была принята как единственная по той причине, что пассажиры "Жигулей" скончались.

Глава МВД взял ход проверки по резонансному делу под личный контроль. При этом, как утверждает депутат, указанная иномарка входит в кортеж сопровождения самого Р.Нургалиева, автомобиль в тот вечер вез его супругу и ее подругу. Тем не менее в материалах проверки упоминается имя только одной пассажирки.

Депутат утверждает, что информация о ДТП не попала в СМИ, в документы вносились заведомо ложные данные, а родные погибших не смогли получить по ДТП никакой информации. Однако вскоре информация стала достоянием общественности, но в МВД сведения о ДТП никак не комментировали. Поврежденная иномарка до сих пор стоит в гараже МВД, но восстановлению не подлежит. По словам А.Хинштейна, ГУВД области и зампрокурора Подмосковья Александр Игнатенко, который теперь проходит фигурантом "игорного дела", лично приложили руку к тому, чтобы отказать в возбуждении уголовного дела.

Все попытки парламентария получить информацию по делу в МВД игнорировали. А.Хинштейну так и не удалось выяснить, куда делись материалы по делу о ДТП, однако ряд его источников заявляет, что изъятые материалы спрятаны личной охраной министра. Депутат отмечает, что суд также не смог установить местонахождение материалов по делу.

Отметим, что ряд СМИ усмотрел в статье А.Хинштейна очередной виток подковерного противостояния в эшелонах власти. Ранее депутат неоднократно заявлял, что Р.Нургалиев должен покинуть кресло министра, особенно в свете скандала в Казани, где полицейские отдела "Дальний" регулярно занимались истязанием задержанных. В своем микроблоге парламентарий поставил вопрос, когда же министру скажут "гуд-бай".
Теги: МВД, Нургалиев, ДТП, Хинштейн


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/03/2012/643560.shtml


Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:34   #622
idvic
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.02.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 83
idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Одно слово Хинштейн ))) только причем там супруга Нургалиева я так и не понял, ехала пассажиром на машине кортежа сопровождения - какие к ней претензии могут быть впринципе !?

добавлено через 50 секунд
Мне больше новость понравилась про лазерные светофоры и наноасфальт:
http://www.mk.ru/moscow/article/2012...t-opyityi.html

Последний раз редактировалось idvic; 28.03.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
idvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:07   #623
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

http://auto.mail.ru/article.html?id=36758 Читаем внимательно!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:29   #624
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

http://auto.mail.ru/article.html?id=36775
Самые угоняемые автомобили. Рейтинг 2011

мы снова в пролете

но вот Jeep Cherokee засветился по частоте угонов в АльфаСтраховании, регионы
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:54   #625
idvic
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.02.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 83
idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Сандер, этому радоваться надо )
idvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:38   #626
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2,023
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

http://autorambler.ru/journal/motors...012/560974328/

Ну как то так.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:18   #627
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

МОСКВА, 5 апреля. Сегодня «Российская газета» опубликовала поправки в правила дорожного движения, которые вступают в силу 13 апреля. Главные изменения касаются деятельности такси.
Согласно изменениям, «транспортное средство, используемое в качестве легкового такси, должно быть оборудовано таксометром, иметь на кузове (боковых поверхностях кузова) цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке, и на крыше — опознавательный фонарь оранжевого цвета».

Причем для эксплуатации таких машин у водителя должно быть специальное разрешение. Если же его нет, то в этом случае шоферу будет выписан штраф в размере 5 тыс. рублей. Составлять протокол о выявленном нарушении будет сотрудник ГИБДД, а штрафовать нарушителя будет уже суд. Также с 13 апреля таксистам будет разрешено ездить по выделенным полосам движения для общественного транспорта во всех городах России за исключением Москвы. Другое изменение – это расширенное использование знаков, касающихся инвалидов. Ранее такие знаки давали только инвалидам первой и второй группы, а также машинам, которые их перевозят. Но с 13 апреля к этому списку добавятся и машины, которые перевозят детей-инвалидов. Согласно новым правилам, сотрудник ГИБДД не должен требовать с водителей талон ТО (сейчас его наличие контролируют страховые компании).

«Данные поправки, в основном, носят технический характер, и приводят Правила дорожного движения и Основные положения в соответствие с изменившимися нормами федерального законодательства», — пояснил референт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Лейбов.

В частности, он напомнил, что с 1 января вступил в силу ряд норм Федеральных законов 69-ФЗ и 170-ФЗ, принятых в 2011 году, однако в Правила дорожного движения необходимые изменения внесены не были: «В частности, до сих пор в Правилах фигурировало понятие “государственный технический осмотр”, хотя фактически, наряду с талонами ГТО, уже применяются талоны технического осмотра (не государственного), а некоторые транспортные средства (речь идет об автомобилях возрастом не более 3 лет) вообще не получают талона техосмотра, однако в ПДД формальное требование о необходимости наличия талона ГТО и размещения его на лобовом стекле еще оставалось — теперь оно исключено».
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:59   #628
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Пьяная езда: пожизненное лишение прав и конфискация

В скором времени на рассмотрение депутатов Государственной Думы может быть внесен законопроект, который позволит судам пожизненно лишать водителей прав на управление автомобилем! Кроме того, предполагается ввести и другую жесткую меру – конфискация транспортного средства. По данным «Российской газеты», такие санкции могут ввести для тех людей, которые несколько раз попадались пьяными за рулем.

Фото: Фотобанк Lori


Дело в том, что сейчас нередки случаи, когда нарушителей уже ничто не останавливает. В настоящий момент в России есть «рекордсмены», которые лишены прав на 40, 50 и даже 60 лет. А в Кемерово был молодой человек, которого лишили прав на 86 лет (он, правда, недавно погиб в ДТП).

Правда, депутаты предлагают одновременно с ужесточением наказания за езду в пьяном виде ввести и определенные послабления в виде возвращения минимальной нормы содержания алкоголя в крови. Возможно, будет введена дифференцированная норма: до 0,2 промилле – человек считается трезвым, от 0,2 до 0,3 промилле - штраф, выше 0,3 - лишение прав на год, выше 0,5 - на три года.

добавлено через 8 минут

Иномарки: Россия придумала новые ограничения
Судя по всему, в России все-таки будет введен новый сбор на ввозимые в страну автомобили – эксперты предполагают, что именно он поможет защитить российские автозаводы от наплыва иномарок после снижения таможенных пошлин. Речь в данном случае идет о так называемом утилизационном сборе.



По словам премьер-министра России, руководство Казахстана и Белоруссии поддерживает идею введения подобного сбора. «Я сегодня переговорил с руководством обеих стран, с президентами и с председателями правительств. Наши коллеги согласны с этим решением. Я бы просил Минэкономразвития вступить в контакт на уровне министерств и довести это решение до практической реализации в рамках процедур ЕЭП», - заявил Владимир Путин.

Предполагается, что при импорте автомобилей из-за рубежа, автопроизводители будут платить утилизационный сбор «живыми деньгами». А вот те компании, которые собирают машины в России, станут предоставлять только некие «гарантии утилизации». «Не вижу никаких препятствий для того, чтобы ввести такой утилизационный сбор и в России. Этот утилизационный сбор должен будет распространяться и на импортную технику, и на российских производителей», - считает Владимир Путин.

Последний раз редактировалось Александр26; 06.04.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:32   #629
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

«Техосмотр по-новому»: готовятся очередные изменения
Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал принять в первом чтении поправки в закон о техосмотре автомобилей, передает «РИА Новости». Они предусматривают возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона техосмотра. Правда, речь идет о продаже полисов ОСАГО сроком только на 15 дней – для следования к месту проведения техосмотра или регистрации транспортного средства.

Кроме того, поправки расширяют полномочия Российского союза автостраховщиков. Если сейчас эта организация контролирует лишь те пункты техосмотра, которые были аккредитованы после 1 января 2012 года, то после принятия закона под контроль РСА перейдут все операторы ТО.

Есть и третье важное предложение – разрешить официальным дилерам проводить ТО автомобилей конкретных марок. То есть, если ты обслуживаешь Porsche, то проводить осмотр старых «Жигулей» будет уже необязательно.
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:46   #630
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,142
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: АВТОНОВОСТИ

Президент России обязал чиновников отчитываться о своем благосостоянии в 2009 году. С тех пор страна с интересом следит за имуществом стоящих у власти людей. И если сотрудники правительства и аппарата президента сверхдорогими машинами не блещут, то члены Совфеда не стесняются покупать несколько машин.

Один из самых дорогостоящих автопарков в собственности супруги сенатора от Мурманской области Андрея Гурьева. У самого чиновника машин вовсе нет, зато у его жены есть четыре автомобиля Rolls-Royce (модели не указаны), один Land Rover, один Mercedes, два мотовездехода Polaris Sportsman XP EPC 850 EFI и один Harley-Davidson.

Крупный автопарк находится во владении представителя Курской области Виталия Богданова. На него зарегистрированы Bentley Arnage, Bentley Convertible, Bentley Continental Cabrio, Willis, два «Мерседеса» (300C, 320), советские лимузины ЗИМ 12 и ЗИЛ 41041, ГАЗ 13 «Чайка», а также три мотоцикла BMW 1200S, Harley-Davidson и УРАЛ-ИМЗ 8 1036. Его супруга владеет еще двумя «Мерседесами» (Viano, ML 350), а также грузовым ГАЗ-3302.

Аппетиты чиновников правительства и аппарата президента гораздо более скромные.

Два самых дорогих автомобиля из всего списка находятся в собственности сенатора от Республики Дагестан Сулеймана Керимова и представителя Ханты-Мансийского автономного округа Виктора Пичугова. Первый из них владеет суперкаром Bugatti Veyron Grand Sport, в дополнение к двум Mercedes S 600, одному Mercedes S500 и BMW 750 Li (три машины записаны на супругу). Второй предпочел Maybach 62, который дополняет Lexus LX 570 и Land Rover Defender. Супруга Пичугова владеет Porsche Cayenne S.

Интересный автопарк собрали сенаторы Ахмет Паланкоев (Республики Ингушетия) и Валерий Пономарев (Камчатский край). В списке Паланкоева присутствуют Bentley Arnage, Aston Martin Vanquish, Range Rover, Mercedes SL 500, редкий Spyker C8 Spyder, Jaguar XJ-S, Lexus RX 400,мотоциклы Yamaha X B1000 и Harley-Davidson. В гараже Пономарева — Bentley Arnage, Bentley Continental, Porsche Cayenne Turbo, Ferrari F430 и затесавшийся среди люксовых иномарок ГАЗ-21.

Тандем из Ferrari F141 и ГАЗ-21М есть в собственности сенатора от Чувашской Республики Леонида Лебедева. Помимо этих двух машин он также владеет BMW 760Li, BMW X6 M, Mercedes 300C, Mercedes S 500. В собствености его супруги советский ЗИС-110 и пикап Toyota Tundra.

Самый многочисленный автопарк, небольшая коллекция отечественных машин, есть у сенатора от Ставропольского края Константина Скоморохина. Всего у него с супругой 15 машин. Правда, надо отметить, что из них всего 3 легковые и 5 грузовых иномарок. В частности, ВАЗ 21053, ВАЗ 2107, ВАЗ 21074, ИЖ 27156, Mercedes GL 500, Hyundai Accent, Hyundai NF Sonata, грузовые Volvo, ГАЗ 3307, ГАЗ 37170, ГАЗ 5312, Daimler Chrysler и три Mercedes (1317L, 1523 и 1823). Есть также два прицепа и мотовездеход Yamaha.

Сразу три Toyota Land Cruiser находятся в собственности представителя Магаданской области Сергея Иванова. Кроме того у него есть Mercedes 500, и грузовые ГАЗ 233001 «Тигр» и Dodge Ram 2500.

Представитель Рязанской области Олег Еремеев собрал у себя в гараже 9 машин 8 марок: BMW 750 Li, Range Rover, Mercedes Viano 3,5, Nissan Teana, Fiat 500, Volkswagen Passat, Infiniti EX35, Volkswagen Passat CC, Hyundai Matrix (последние 3 машины принадлежат супруге).

Сенатор от республики Калмыкия Михаил Капура, судя по списку машин в его собственности, — большой поклонник «Мерседесов». Он задекларировал модели Daimler Benz ML 500, Mercedes 190 SL, Viano 3,5, G 500, ML 350 4Matic, SLK 200 и раритетный Mercedes 1935 года выпуска. Кроме этих машин в его собственности есть Volkswagen Transporter и мотоцикл Harley-Davidson.

Сенатор от Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Ананьев также любит машины марки Mercedes. В его собственности модели Viano, GL 450 4Matic, GL 500 4Matic и S 500 4 Matic. Помимо этого в гараже сенатора есть Lexus LX 570, Range Rover и Porsche Cayenne Turbo, а также мотовездеход Honda TRX 400 FA4, катер Континенталь 21 и моторная лодка Зодиак 310.

Три «Мерседеса» есть в собственности представителя Курганской области Сергея Лисовского – модели 600 SL, G 270 CDI и S 430. Помимо трех «немцев» в его гараже есть Cadillac GMT 926, Land Rover, BMW 7 и Nissan Patrol плюс один прицеп.

Три машины в гараже сенатора от Республики Башкортостан Анатолия Бондарука: Jeep Wrangler, два Mercedes S 500. Еще четыре принадлежат его супруге: BMW 650, BMW X6, Toyota Land Cruiser 200 и Volkswagen Tiguan. Помимо этого в их собственности есть автоприцеп, мотоцикл Suzuki VL1500, квадроцикл, гидроцикл, снегоходы Yamaha и Arctic Cat, а также тягач «Пехра».

Пять машин в семейном гараже сенатора от Архангельской области Константина Добрынина: Volvo S60, Range Rover, Mercedes SL 63 AMG, Volvo S80 и Mercedes ML 350 4Matic. Еще у сенатора есть маломерное судно Yamaha XL. Также пять машин у представителя Чукотского автономного округа Ефима Малкина: BMW 645, Mercedes S 500 4Matic, Porsche 911 Turbo S Cabrio, BMW X6 и Mercedes SLK 350. Последние две машины принадлежат супруге.

Интересно, что в собственности сенатора от республики Бурятия Виталия Малкина есть только один BMW 760Li и одно машиноместо. Зато у его жены 12 машиномест в России (город не указывается). Еще Малкин задекларировал гидроцикл Бомбардьер СиДу ДжиТиАй 4 ТЕК 130.

Надо сказать, что из 163 представителей регионов страны в верхней палате парламента большинство скромно владеют одной-двумя машинами, причем не всегда дорогостоящими, или вовсе не имеют в собственности транспортных средств. Среди таких, например, представитель Чукотского автономного округа Лариса Пономарева или представитель города Москвы, Зинаида Драгункина. У второго представителя Москвы в парламенте Юрия Росляка есть один Audi Q7.

Представитель Московской области Николай Чуркин задекларировал Mercedes S 350 и Mercedes S 500L. В семье члена Совета Федерации от Ленинградской области Андрея Молчанова есть три, но весьма представительских автомобиля: Porsche Cayenne Turbo, Bentley Continental и Mercedes C 350. Последние два записаны на супругу. Помимо машин в их собственности катер Бустер «Л» и моторная лодка Рива Бут «Акварива Супер 169».

Представитель от Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов также не имеет машины. А второй представитель от Северной столицы Валентина Матвиенко владеет автомобилем Chevrolet Niva 212300-55. Отечественная «Нива», которая сейчас называется Lada 4x4, есть в собственности представителя Краснодарского края Николая Кондратенко.

Сенатор от Ульяновской области, в которой выпускаются отечественные внедорожники, Геннадий Савинов владеет одним Nissan X-Trail. Зато второй представитель региона Сергей Бажанов предпочел завести автопарк посолидней. В его собственности Mercedes SL 55, УАЗ 31502, два автоприцепа и гидроцикл Kawasaki 1100STX Sport Tourer. Его супруга владеет спортивным Mercedes SLK 200.

Сенатор от Калужской области, в которой формируется автомобильный кластер, Валерий Сударенков владеет одной гребной лодкой.
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.