8900



Старый 14.04.2014, 20:12   #1121
Matvei
Новичок
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 17.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Matvei - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автоновости.

Узнал недавно, что на Автовазе собирают новый автомобиль Datsun on-Do http://www.ondoclub.ru/. Седан с вместительным багажником будет стоить не дороже 400тыр вместе с комплектующими.


Matvei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:42   #1122
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

Цитата:
Сообщение от Matvei Посмотреть сообщение
Узнал недавно, что на Автовазе собирают новый автомобиль Datsun on-Do http://www.ondoclub.ru/. Седан с вместительным багажником будет стоить не дороже 400тыр вместе с комплектующими.
дорожный просвет 180 мм.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:36   #1123
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

Автоновости от АвтоВАЗа: полноприводная калина - набор "Сделай сам" подробности...
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:41   #1124
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

Навеяло...
Миниатюры
image.jpg  
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 23:00   #1125
MichaelP
Местный
 
Аватар для MichaelP
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Рязань
Сообщений: 106
MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

Dodge станет спортивной маркой.

Руководство концерна Chrysler приняло решение тотально переменить имидж бренда Dodge, придав ему более спортивные черты. Для этого под крыло марки планируется вернуть спортивное подразделение SRT (Street & Racing Technologies), несколько лет назад получившее независимый статус, сообщает издание Newsland.
Главным следствием повторного слияния станет появление в модельном ряде Dodge сразу нескольких "заряженных" версий существующих моделей. К примеру, суперкар Viper, выпускающийся сейчас под брендом SRT, снова станет "Доджем" и переживет рестайлнг уже в следующем году. В 2016 году модификацию от SRT получит небольшой седан Dodge Dart – предполагается, что он обзаведется системой полного привода и турбонаддувом. Следом за ним по той же схеме модифицируют минивэн Journey, а в 2018 году появятся обновленные Challenger и Charger вместе с неким неопределенным пока хот-хэтчем. Главой SRT, которое превратится в структурное подразделение "Доджа", останется Ральф Жиль.
MichaelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 23:16   #1126
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

http://www.dodge.com/en/
Вот открываю эту страницу и вижу сколько прикольных машин Додж выпускает и по адекватным ценам,а у нас нет
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:37   #1127
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
http://www.dodge.com/en/
Вот открываю эту страницу и вижу сколько прикольных машин Додж выпускает и по адекватным ценам,а у нас нет
Мне тут пару месяцев назад менеждер в салоне Крайслер на мой вопрос: "почему у вас одни джипы в салоне стоят, а где же доджи?" ответил что доджи больше в Россию официально не поставляются(((
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 23:09   #1128
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автоновости.

voron,менеджер врунишка Додж Джорни официально поставляется Но блин дорого,я на нём только на тест драйвах катаюсь,прёт яки танк
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:21   #1129
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,323
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автоновости.

Закон о скидках на штрафы принят в первом чтении
15 Июн 2014 18:17 | ask66 в Новости

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который вводит так называемые скидки на штрафы. Согласно документу, водители, оплатившие квитанцию в течение 10 дней, смогут сэкономить ровно половину от суммы штрафа.
Изображение
Законопроект, подготовленный депутатами от "Единой России" Вячеславом Лысаковым и Владимиром Поневежским, вносит изменения в КоАП. Лицо, привлеченное к административной ответственности за правонарушение в области дорожного движения, в случае уплаты штрафа до вступления в законную силу постановления о его наложении, может заплатить только половину суммы штрафа. При этом закон распространяется на штрафы не менее 100 рублей.

Авторы документа уверены, что такое решение будет мотивировать нарушителей быстрее оплачивать штрафы. В пояснительной записке к проекту приводятся данные статистики, согласно которым в настоящее время нарушители ПДД в добровольном порядке не уплачивают значительное количество наложенных административных штрафов.

"Эта мера позволит значительно увеличить собираемость штрафов, исключить случаи необоснованного и формального обжалования постановлений, снизив нагрузку на должностных лиц полиции и судей", - цитирует авторов документа РИА Новости.


vesti.ru
Ловите момент, нарушители
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:26   #1130
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,323
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Автоновости.

Поворот направо на красный разрешат по всей России

К 1 октября этого года в ПДД и ГОСТах закрепят дорожный знак, позволяющий поворачивать направо на красный. Для пешеходов проведут эксперимент с устройством диагональных переходов.
Миниатюры
21212.jpg  
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.