8848



Старый 22.07.2010, 16:50   #131
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Не обращай внимания - ему слово "уважение" явно чуждо"!
Всё-всё! Я всех уважаю!


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:45   #132
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Если тонироваться запрещено, зачем это делать?
Pepper, у тебя тонировка оригинальная, не как у всех, а я знаю таких, которые вглухую тонируют с одной целью,-заниматься без проблем сексом в авто. Причём в остальных случаях она им самим очень сильно мешает Что ты думаешь по этому поводу? Разговор шёл именно о таких "любителях" тонировки, а не обобщая. Проблемы с обзорностью в нашем автомобиле очевидны,-зачем усугублять?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:58   #133
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

если речь о сексе, то конечно пусть тонируют вглухую Переживем, надеюсь Секс вообще единственное из приятного, что ещё и полезно
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:51   #134
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
А вообще-то правильно тут сказали - автобус, фура или, пардон, каток создают больше помех и сильнее ухудшают видимость, чем тонировка. И что теперь - все мудаки? Всех с дороги убрать? Оставить только одинаково мыслящих "просветленных" с одинаковыми взглядами во всех областях?

Слова Санька насчет "высунешься - а там гайцы сплошную секут или встречка" вообще убили! ДА НЕХЕР ЛЕЗТЬ НА ВСТРЕЧКУ, ЕСЛИ ВИДИМОСТИ НЕТ!!!!! Влупишься, кто будет виноват? Затонировавший машину? Да нихрена подобного! Мозги надо иметь во время обгона!

Я уже молчу о том, что за такими машинами, как наш "Калибрик" и без тонировки никто насквозь ничерта не увидит! Потому что задок "спессфический".
Может за это всех калиброводов надо четвертовать?

1. За Калибром прекрасно видно, не надо свиздеть, выражаясь Вашим языком.
2. В отличии от тех, про которых Вам почудилось, водители большегрузов и т.п. авто ведут себя гораздо корректнее, и подсказывают поворотниками, когда можно их объехать и принимают ближе к обочине.
3. Вот из-за таких (опять же...) и приходится не совершать обгон из-за плохой видимости и ждать пока этот....хороший человек пороется в бардачке ища сигаретку, покурит на 30 км/ч, обдуваемый ветром, спросит у прохожих куда ему дальше на своем хачмобиле ехать.
4. А самое неудобное - не видно, перед ним есть кто или нет, пелетон обходить или одного.
Короче, чего обсуждать-то, неудобная для окружающих опция, да и для себя ничего кроме хач-понта не дает, не вижу пользы.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:53   #135
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
1. За Калибром прекрасно видно, не надо свиздеть, выражаясь Вашим языком.
2. В отличии от тех, про которых Вам почудилось, водители большегрузов и т.п. авто ведут себя гораздо корректнее, и подсказывают поворотниками, когда можно их объехать и принимают ближе к обочине.
3. Вот из-за таких (опять же...) и приходится не совершать обгон из-за плохой видимости и ждать пока этот....хороший человек пороется в бардачке ища сигаретку, покурит на 30 км/ч, обдуваемый ветром, спросит у прохожих куда ему дальше на своем хачмобиле ехать.
4. А самое неудобное - не видно, перед ним есть кто или нет, пелетон обходить или одного.
Короче, чего обсуждать-то, неудобная для окружающих опция, да и для себя ничего кроме хач-понта не дает, не вижу пользы.
Согласен с вами дружище!
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:27   #136
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Про мигание большегрузов не стал бы слишком идеализировать, полагаться на чужой глазомер не совсем верно, скорее всего. Машина маленький домик на колесах, в пределах правил пусть народ и украшает этот домик тонировкой. А то общебыт доведет до того, что всем неудобно будет.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:39   #137
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Да не стоит ради секса тонироватся. На детской площадке совесть все равно не позволит, а боле менее укромном уголке, стекла все равно запотеют.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:35   #138
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
1. За Калибром прекрасно видно, не надо свиздеть, выражаясь Вашим языком.
Если такое "прекрасно видно" является достаточной причиной для выезда на встречку - удачи! В счастливый последний путь, как говорится! Тьфу-тьфу, не дай бог, конечно!

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
водители большегрузов и т.п. авто ведут себя гораздо корректнее
Нифига подобного! Просто корректность водителя большегруза более заметна из-за его габаритов и медлительности.

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Вот из-за таких (опять же...) и приходится не совершать обгон из-за плохой видимости и ждать
Ну так не совершай! И жди спокойно! Куда-то опаздываешь? Скорее всего нет! Просто пальцы веером мешают руль нормально держать.

В Штатах за рулем я часто удивлялся, почему многие водилы поворачивают на красный сигнал светофора? И только через полторы недели я узнал, что там разрешен поворот направо под красный свет. Представляю, скольким водителям я помешал за эти полторы недели! Но никто меня не обматерил, не обморгал фарами и даже не оббибикал!
Я это называю общей культурой поведения за рулем и терпимостью к другим участникам движения.
У каждого человека свои тараканы, каждый человек имеет право украшать авто, искать в бардачке сигареты или ехать со скоростью 30 км/час. И это не причина бить кому-то морду.
Я тоже не сторонник глухого тонирования передних боковых стекол. Мне это мешает, а приносить в жертву безопасность я не буду. А зад я затонировал, ничего при этом я не нарушил. А то, что кому-то не видно насквозь... Что ж, просто представьте, что я пикап, что там и не должно быть ничего видно! И вам будет легче и спокойнее житься.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:41   #139
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
а я знаю таких, которые вглухую тонируют с одной целью,-заниматься без проблем сексом в авто.
Ну, как раз для этого дела вполне достаточно затонировать заднюю часть. ))) Когда машину не видно на просвет, солнечный свет не позволяет увидеть, что или кто находится в машине. Даже если смотреть в незатонированную лобовуху. )))
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:43   #140
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Да не стоит ради секса тонироватся. На детской площадке совесть все равно не позволит, а боле менее укромном уголке, стекла все равно запотеют.
))) Смотрю зимой пробовал!!! Летом не прокатывает!!!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.