8853



Старый 21.07.2010, 16:01   #121
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

NikoDim
Вообщето нетонированных дебилов нааааамного больше.


Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:06   #122
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Вообщето нетонированных дебилов нааааамного больше.
дачники и неУдачники =))))
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:55   #123
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Круто... То есть, если я затонировал машину, то я "дебил тонированный"? Или нет! У меня только зад ведь затонирован! Тогда я, наверное, только "полудебил тонированный".
Вы что, господа? Что за быдло-тона? Даже как-то неприятно стало на форуме находиться...
Нервы надо лечить! А то, неровен час, из-за своей нетерпимости въедете куда-нибудь... А потом будет тонированныйдебил/самосвал/автобус/маршрутка или еще что-нибудь виновато в том, что вы высунули жало на встречку, не убедившись в безопасности маневра. Если не видно, если кто-то или что-то закрывает обзор - не лезьте вперед! Рано или поздно транспорт, загораживающий обзор, уедет - спокойно повернете. Или тут тоже ущемляется чье-то "мужское или какое у кого есть достоинство"? Обязательно надо завершить маневр раньше "тонированного дебила"?
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:09   #124
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Да-а ... Насчёт дебилов тема бесконечна ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:17   #125
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Да-а ... Насчёт дебилов тема бесконечна ....
Это вместо извинений за необдуманные слова?

Бесконечна не тема дебилов, а тема взаимоуважения. Почувствуйте разницу.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:26   #126
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Это вместо извинений за необдуманные слова?

Бесконечна не тема дебилов, а тема взаимоуважения. Почувствуйте разницу.
Если я тебя оскорбил, то только по твоему личному мнению, которое, как я понял, с моим кагбэ не совпадает. Согласен извиниться, но, опять же, не понимаю за что ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:55   #127
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
по твоему личному мнению, которое, как я понял, с моим кагбэ не совпадает.
Ээээ... Ну значит про "тонированных мудаков", "убил бы" и т.п. мне почудилось. Не было этого! Просто глюк на форуме!

А вообще-то правильно тут сказали - автобус, фура или, пардон, каток создают больше помех и сильнее ухудшают видимость, чем тонировка. И что теперь - все мудаки? Всех с дороги убрать? Оставить только одинаково мыслящих "просветленных" с одинаковыми взглядами во всех областях?

Кстати, проблема довольно-таки надуманна... Не представляю себе поворачивающего налево, вылезающего на встречку только чтобы насолить NikoDim'у. В это время все смотрят направо - помехи движению именно там! Движения вперед делаются все-таки абсолютно из других побуждений. )))

Слова Санька насчет "высунешься - а там гайцы сплошную секут или встречка" вообще убили! ДА НЕХЕР ЛЕЗТЬ НА ВСТРЕЧКУ, ЕСЛИ ВИДИМОСТИ НЕТ!!!!! Влупишься, кто будет виноват? Затонировавший машину? Да нихрена подобного! Мозги надо иметь во время обгона!

Я уже молчу о том, что за такими машинами, как наш "Калибрик" и без тонировки никто насквозь ничерта не увидит! Потому что задок "спессфический".
Может за это всех калиброводов надо четвертовать?

Последний раз редактировалось Pepper; 21.07.2010 в 22:57.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:55   #128
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Pepper, как мне нравится твой штиль! Аффтар! Пиши ишшоо!!!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:45   #129
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Pepper, как мне нравится твой штиль! Аффтар! Пиши ишшоо!!!
Мерси! Постараюсь! Приблизительно через недельку мой аффтарский словоблудистический талант должен вылиться в подробный отчет об отпуске - 6200 км по дорогам США на "Линкольне". ))) Следите за анонсами )))

Последний раз редактировалось Pepper; 22.07.2010 в 02:48.
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:15   #130
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Это вместо извинений за необдуманные слова?

Бесконечна не тема дебилов, а тема взаимоуважения. Почувствуйте разницу.
Не обращай внимания - ему слово "уважение" явно чуждо"!
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.