8462



Старый 20.11.2010, 18:58   #1
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 47
Сообщений: 326
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Отлетела накладка багажника

Сегодня поехал менять резину,только в гараже открывал багажник,чтоб засунуть её,ехать до монтажа 10мин.Выхожу,что бы отдать резину,рука опускается к ручке, что бы открыть багажник, а в руке оказывается вся пластиковая накладка,та,что в шильдиках,замок конечно не открылся,пришлось резину вытаскивать через двери,мы очень сильно посмеялись с мастером над этими жигулями из Иллинойса, или от куда у негров руки заточены,такого никогда не видели.Обратно вставать никто не собирается.Пистоны видно,но не знаю по разному пробовал вставлять толка нет,да и теперь,что так всегда будет?Придётся ехать в сервис.Вопрос,это я такой счастливый или кто то ещё?Ручку всегда открываю аккуратно.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:18   #2
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Отлетела накладка багажника

Похоже Вы один такой.
Сколько хозяев было у машины? Может багажник после недобросовестного кузовного ремонта?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:28   #3
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 47
Сообщений: 326
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отлетела накладка багажника

Никогда не было ремонта,слава богу,проехал 27000 ,по гарантии меняли кое чего, по ходовой.Завтра попробую в автолайт сунуться.

Последний раз редактировалось Вадим; 20.11.2010 в 22:30.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:09   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,517
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отлетела накладка багажника

Вадим, повезло. Сильный Вы, однако.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:57   #5
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Собственно сегодня после мойки слегка примёрзла к резинкам и когда начал открывать эта накладка с левой стороны оторвалась ,болт который её держит прорвал тонкий внутренний пластик и остался в двери .

Эта крышка держится всего на двух винтах и типа пластиковых штырьков которые росто входят в просверленные отверстия пятой двери.



Как её снять полностью чтоб разобрать ,когда открутил второй винт снять её полностью не даёт тросик замка и проводка ,как отсоединить тросик?

И кто знает - при беглом взгляде та часть которая окрашена и внутренняя часть они както между собой соединяются ? И надо ли снимать пластиковую обшивку двери чтобы отсоединить тросик .
Хочу её разобрать полность и поставить большие шайбы металические под головки болтов чтобы они не разрывали пластик .


У кого такое было? Какие будут рекомендации ?
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:51   #6
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Тема уже была. Объединил. Второй случай на форуме. Информации больше нет
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:59   #7
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

serdjio, Возможно поможет.
Миниатюры
Задняя дверь..jpg  
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:02   #8
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 828
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Вот как можно так делать .Уроды одним словом . Хотябы шайб поставили большего диаметра чем головка болта. Такая дура и держится всего на двух болтах.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:19   #9
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Вот как можно так делать .Уроды одним словом . Хотябы шайб поставили большего диаметра чем головка болта. Такая дура и держится всего на двух болтах.
На верное сэкономили.........
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 02:19   #10
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,667
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Оторвалась пласниковая накладка над ручкой пятой двери

Живые фотки!
Миниатюры
Багажник1.jpg   Багажник2.jpg   Багажник3.jpg  
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.