8859



Старый 23.01.2011, 15:33   #41
serg776
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 16
serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

LeRu,
Ловлю на слове, береги его ))))) Вырос под Нежином, в Киеве бываю регулярно ))) так что про москаля ты поторопился ))))


serg776 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:45   #42
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от serg776 Посмотреть сообщение
LeRu,
Ловлю на слове, береги его ))))) Вырос под Нежином, в Киеве бываю регулярно ))) так что про москаля ты поторопился ))))
И у меня отец родом из Конотопа! Земляк, однако! Крюк числится уже за тобой!
0503555334
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:59   #43
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
ну не мойте вы машины при таком градусе - вредно, электрика глючит по кругу, у всех по разному! сколько уже случаев было...
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ НЕСОГЛАСЕН. Я КАК МЫЛ ПОДКАПОТОМ ДВИЖКУ, 1 РАЗ В МЕСЯЦ, НА ВСЕХ АВТО КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ И ЕСТЬ, ТАК И БУДУ МЫТЬ И НЕ РАЗУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:16   #44
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,911
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ НЕСОГЛАСЕН. Я КАК МЫЛ ПОДКАПОТОМ ДВИЖКУ, 1 РАЗ В МЕСЯЦ, НА ВСЕХ АВТО КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ И ЕСТЬ, ТАК И БУДУ МЫТЬ И НЕ РАЗУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Моешь то не зимой я думаю да и климат у вас.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:43   #45
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ НЕСОГЛАСЕН. Я КАК МЫЛ ПОДКАПОТОМ ДВИЖКУ, 1 РАЗ В МЕСЯЦ, НА ВСЕХ АВТО КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ И ЕСТЬ, ТАК И БУДУ МЫТЬ И НЕ РАЗУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Ну ты отжег ))
В Анапе вроде как - 25 не часто бывает так что мой хоть 2 раза в месяц)))
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:03   #46
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от карел Посмотреть сообщение
Моешь то не зимой я думаю да и климат у вас.
Какая разница когда мыть зимой или летом.
После мойки двигатель не глушу минут 30, чтобы от температуры двигателя везде всё высохло.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:55   #47
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

serg776, У тебя где то контакт кончился, еще смотри пучек проводов под подкрылком с лева ! Была тема уже, по моему про стартер . та же проблема ,но у товарища провод перетерся из пучка!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:11   #48
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от serg776 Посмотреть сообщение
LeRu,
Совет нормальный, да вот отсутствие теплого плюсового гаража все сильно усложняет... Да и как-то хочется гарантированно с проблемой разобраться, а не ожидать следующего мороза с ужасом... Хотя тоже есть такое ощущение, что надо отогреться...
Тут по ходу решения проблемы обнаружил, что у меня нету проушины для буксировки авто (та, что в бампер вкручивается), видимо предыдущая хозяйка на память оставила ))) Некоторые поиски привели к тому, что эту на первый взгляд безделушку можно приобрести только у официалов (((((((((
С гаражом можно так сделать - загнать на целый день на подземную парковку в торговый центр, например, в Капитолий на Университете
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:39   #49
serg776
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 16
serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)serg776 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Итак, вчера с утра авто было доставлено для ремонта в находящийся в Отрадном "VIP-сервис", спасибо форуму сайта, инфо почерпнул отсюда. Предварительные отзывы на сервис вроде положительные, да и находится, как оказалось, в 10 минутах от меня.
Приемка прошла оперативно, вариант с севшим аккум отбросили путем попытки завести от пускового - ноль реакции, вердикт - оставляйте, будем лечить... Заодно и давно напрашивавшуюся замену ламп ближнего света решил осуществить...
К вечеру сообщили приятную новость, что все ок, будет жить, краткий диагноз - проблема с проводкой в районе блока предохранителей + обнаружены и устранены оплавленные контакты пока сам не понял где и чего
Радостная новость омрачилась озвученной суммой за работу - порядка 9500
Пока не увидел распечатку по работе и запчастям, так что мнение более точно не могу высказать. Сегодня заберу и поделюсь окончательным выводом, думаю кому-нибудь пригодится...
serg776 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:55   #50
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Не заводится. Вообще. Нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от serg776 Посмотреть сообщение
проблема с проводкой в районе блока предохранителей + обнаружены и устранены оплавленные контакты пока сам не понял где и чего
такая проблемка частенько стала появляться в пучке под блоком предохранителей!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.