8741



Старый 20.01.2011, 19:03   #1
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Может кто что знает об этом???
http://shop.new-energy21.ru/magnitna...skoy-dugi.html
http://shop.new-energy21.ru/investoram.html


__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!

Последний раз редактировалось novichek; 20.01.2011 в 19:05.
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:09   #2
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Было уже похожее на Украине, типа форкамерные свечи, и тоже расписано... - просто бомба. Опробовал я их - полное фуфло!!!
Вот http://www.plazmofor.com/
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:16   #3
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Опробовал я их - полное фуфло!!!
В чем выражается?? Ни какого эффекта? Мне кажется это другие!
http://shop.new-energy21.ru/video-2.html
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!

Последний раз редактировалось novichek; 20.01.2011 в 19:19.
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:01   #4
CLBR
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: kazan
Сообщений: 24
CLBR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Было уже похожее на Украине, типа форкамерные свечи, и тоже расписано... - просто бомба. Опробовал я их - полное фуфло!!!
Вот http://www.plazmofor.com/
у нитрона же как раз сравнение с плазмафором,и типа,лучше. где есть такие? я иридиевые уже взял,но потестить можно!
CLBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:09   #5
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Для ДК подходят? Интересно потестить!
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:12   #6
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Говорят ко всем маркам подходит!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:15   #7
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

В общем насколько я понял конструкцию, само по себе "вращение" дуги не возникает. Допустим при малых оборотах в обычных свечах искра проскакивает между центральными электродами, а в этой свече она будет проскакивать от центрального и по всему окружному электроду, с той лишь разницей, что бить она будет не в одно и то же место (как в обычных свечах), а в любое произвольное место на окружности. И если увеличивать обороты то как раз будет казаться, что дуга одна и она "вращается", но это не так. Единственное, что эта свеча может делать, как мне кажется,- это поджигать смесь быстрее, чем обычная, за счёт более выгодного положения эл. разряда. И то не факт.
И ещё я не понял, нафига в ней магнитное кольцо?!
И если я не ошибаюсь, то для того чтоб создать бОльшую площадь искрообразования, катушки должны быть помощнее))))- это 1-ое условие.

Так что имхо ерунда)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:31   #8
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Было уже похожее на Украине, типа форкамерные свечи, и тоже расписано... - просто бомба. Опробовал я их - полное фуфло!!!
Вот http://www.plazmofor.com/

Ребят! Не откуда там взяться "плазменному сгустку".
И вообще если я правильно помню "физику плазмы", то плазменный сгусток- это что-то типа "шаровой" молнии, которую ещё ни у кого не получилось создать стабильной.

Между прочим при возникновении искры на наших обычных свечах тоже возникает плазма. Но я бы не сказал, что это хорошо для уменьшения расхода или повышения мощности)))

Не возможно с циллиндра снять энергию больше, чем энергия взрыва смеси, какими свечами не поджигай, хоть парафиновыми))).
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:39   #9
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

Цитата:
Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
И ещё я не понял, нафига в ней магнитное кольцо?!
Создает вращение !Без него была бы просто искра! Там много видео про это!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:43   #10
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как Вам такое ноу хао от КБ"НИТРОН"????

"За Рулем" ,ща вспомнил, вроде про них было=развод...
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.