Играть онлайн платформенные игры флеш бесплатно http://stopgame.ru/.
10101



Старый 14.01.2011, 14:26   #1
Twice
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber, 2л, вариатор
Мой город: Москва
Сообщений: 61
Twice - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Вот обзавелся доджиком

Приветсвую всех категорически!

С чего бы начать... вообщем дожил почти до седых яиц и наконец то приобрел себе машин. Справедливости ради стоит сказать, что никогда особой нужны в колесах под задницей не испытывал, но на данном этаме решил - так тому и быть)))
С учетом этого просьба сильно не пинать. Итак калибр 2007 начала года, пробег правда не маленький, ок 85000 (но мне его качественно подшаманили), цвет белый!!! вот уж никогда не думал что куплю белый))) 2 литра, вариатор, электропакет, ну а в остальном пустовато, да мне и не надо.
Чем меньше наворотов, тем мне лучше)))) все что мне надо там есть - коробка автомат, электропакет, музон, кондей и... да и все в общем то. А, да достался с клевым черным литьем на 17" - смотрица.
Поездил пару раз, особо сказать не чего, но буквально перед первым тестом ехал на форд фьюжн, и с него пересел на калибер... небо и земля, как корабль - это и повернуло стрелки в сторону покупки))) до этого были варианты: киа сиид 3-х дверка, корова и SX4 судзуки...
В итоге калибр победил!)))
Так что, уважаемые, принимайте в свои ряды!


Twice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:27   #2
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 224
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

давай фотке показывай
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:31   #3
Twice
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber, 2л, вариатор
Мой город: Москва
Сообщений: 61
Twice - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Фотке с собой нет, на выходных нафоткаю - выложу, тем более мне его затонировли нимнога, сам еще не видел)))
Twice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:34   #4
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Twice, поздравляю!!!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:35   #5
карел
Бывалый Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 43
Сообщений: 2,283
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Twice, Поздравляю! Правильный выбор.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:41   #6
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 340
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Twice присоеденяюсь к поздравлениям !!! ты сделал правильный выбор.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:45   #7
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 51
Сообщений: 17,556
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Цитата:
Сообщение от Twice Посмотреть сообщение
Так что, уважаемые, принимайте в свои ряды!
Уважаем и приветствуем.
Добро пожаловать.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:01   #8
Twice
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber, 2л, вариатор
Мой город: Москва
Сообщений: 61
Twice - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Спасибо, спасибо за поздравления!)))
Буду переодически отписываться что и как. Ну и если траблы какие возникать будут (надеюсь же конечно что нет))))
А Вас, в свою очередь прошу информировать по поводу различных встреч, покатушек, путешествий ну и т.д.)))
Twice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:02   #9
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

Цитата:
Сообщение от Twice Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо за поздравления!)))
Буду переодически отписываться что и как. Ну и если траблы какие возникать будут (надеюсь же конечно что нет))))
А Вас, в свою очередь прошу информировать по поводу различных встреч, покатушек, путешествий ну и т.д.)))
это всё в разделе "Встречи"
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:07   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Сообщений: 5,545
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот обзавелся доджиком

В наших рядах прибыло!!!!!!! обмывать теперь)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.