7278




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Эх Дороги...


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 17:58   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД


Сегодня в Санкт-Петербурге должно открыться сквозное движение по Кольцевой автомобильной дороге. Последний участок строительства протяженностью 35,4 км от станции «Горская» до станции «Бронка» был закончен на прошлой неделе. В комиссии по приемке дороги участвовал министр транспорта РФ Игорь Левитин, сообщает пресс-служба петербургского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, весь проект КАД включает в себя две очереди. Первая очередь (восточное полукольцо) пролегает от станции «Горская» до федеральной автодороги М-10 «Россия» (Московское шоссе). Вторая очередь (западное полукольцо) соединяет Московское шоссе и станцию «Бронка».

Протяженность восточного полукольца составляет 66,07 км, западного – 50,68 км. Общая протяженность КАД достигает 116,75 км, а с учетом участка, проходящего по гребню комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений, – 142,15 км.

На трассе предусмотрено 26 развязок, сооружено 106 мостов, путепроводов, эстакад и тоннелей.

Строительство КАД началось в Петербурге в 2001 г. В 2008 г. было открыто движение по восточному полукольцу трассы. Общая стоимость строительства Кольцевой автодороги оценивается в 136 млрд руб.


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:01   #2
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

круто в общем выходит почти по 1 млрд за км, представляю сколько сп...и
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:48   #3
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,025
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
круто в общем выходит почти по 1 млрд за км, представляю сколько сп...и
Навальный в ЖЖ расскажет думаю не меньше чем половина, если сам ввп приехал на открытие
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:53   #4
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

ВВП приехал проверить сколько ему не додали
эти сцуки заманали уже вконец к нам ездить, перед бизнес центром гайцы дежурят на 2 машинах , парковаться запрещают
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:56   #5
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,025
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

"...Премьер-министр Владимир Путин проехался по новой кольцевой дороге вокруг Санкт-Петербурга. После окончания тестирования дороги, премьер сообщил, что на некоторых участках он заметил колейность. По словам Путина, не везде на КАД должным образом обеспечено качество.
Как пишет Фонтанка.ру со ссылкой на Газету.ру, неважное покрытие на некоторых участках первой очереди подтвердила и губернатор Петербурга Матвиенко, добавив, что сейчас дорожное полотно «дорабатывается».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4840578/...."
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:04   #6
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 5,653
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

дорабатывается допиздить деньги до конца года решили по максимуму Путин красава решил что всеже не додали ему колейность ять у нас везде если с ней так бороться то капец бюджету РФ ни нефть ни газ не вытянут
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:14   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,743
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

Так показывали по ТВ, как ВВП говорил Матвиенко о плохом качестве КАД.
А при открытии Иванов пожелал питерским начальникам не уподобляться Москве в плане строительства вдоль КАД ТЦ - иначе эта дорога превратится в парковку (это не дословно, но смысл этот).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:07   #8
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,218
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

не удивлюсь, если у вас начнут 4-е транспортное кольцо строить!!! Готовьтесь, друзья!!!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:40   #9
Fragile
Матёрый пыжевод
 
Аватар для Fragile
 
Регистрация: 07.08.2007
Мой авто: DC 1,8
Мой город: г. Кировск Л.О. & Петродворец.
Возраст: 35
Сообщений: 85
Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)Fragile просто великолепная личность! (7)
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

Я просто счастлив, что наконец-то открыли! ура ура Ура! Теперь можно будет в Петргоф быстро долетать!
Fragile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:11   #10
Del137
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.11.2010
Мой авто: Caliber 2008
Мой город: Москва
Сообщений: 83
Del137 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Del137 с помощью ICQ Отправить сообщение для Del137 с помощью Skype™


По умолчанию Re: В Петербурге закончено длившееся 10 лет строительство КАД

как типично - не успели достроить, разрезать ленточку, как уже надо переделывать..
Del137 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.