8836



Старый 27.05.2011, 11:34   #21
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,163
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

Tolyan, жопошники....


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:25   #22
ИванП
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Мой авто: Dodge Grand Caravan
Мой город: Москва
Сообщений: 9
ИванП - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
была у них - даже не сказали, что такое есть, хотя вся бригада в МАК каталась, просидела 3 часа, к 3 часу меня колбасить стало.забрала машину и даже не рада была хорошему ценнику

а вообще -ремзона далеко, с мастером не пообщаешья и уж тем более сама на посмотришь ничего.несмотря на гуманную цену такое "невнимание" не для меня.возвращаюсь в хонда-джип
Добрый день! приношу извинения за недогадливость сотрудников СТО, которые в тот день работали на приемке за то, что не предложили Вам услугу по доставке от техцентра.

к сожалению увидел Ваш отзыв только сейчас, поскольку очень много времени приходится уделять стройке. В скором времени мы сможем принимать Вас в современном здании техцентра, где ремзона будет под одной крышей с клиентской зоной

на всякий случай:
1. на странице: http://www.vip-service.ru/auto/text/kontakt.html
есть контакты специалиста клиентской службы.
2. возле секретаря на стоечке в момент оформления Заявки на ремонт Вы могли видеть объявление о наличии такой услуги.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Oleg0101 Посмотреть сообщение
ИванП, подскажите, сколько будет стоить устранение неисправности дроссельной заслонки. Загорелся значок и машину стало "колбасить". Еле доехал до дома.
Диагностика 1080 руб
Обновление программного обеспечения 1700 руб
Замена блок дроссельной заслонки с адаптацией 2000 руб
Блок дроссельной заслонки 8640 руб в наличии

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
ИванП, Обратился, рекламнул, и свалил!!!
Эт нормально!
А у меня правый ПТФ так и не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
После замены ПТФ ошибку надо тереть Стар Сканом. Вы у нас меняли ПТФ? если да, прошу сообщить дату вашего обращения и г.р.з., мы пригласим Вас для устранения ошибки или направим к Вам специалиста с прибором.

Последний раз редактировалось ИванП; 28.06.2011 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
ИванП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:44   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

ИванП, спасибо большое за ответ. Приятно, что Вы заботитесь о клиентах.
Удачи в стройке, как будет открытие не забудьте позвать Калиберклаб)

и возможно будет дубль2, но уже в новом центре)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:21   #24
ИванП
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Мой авто: Dodge Grand Caravan
Мой город: Москва
Сообщений: 9
ИванП - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

непременно позовем. Но чтобы стройка завершилась быстрее, ее надо непрерывно финансировать. Т.ч. надеюсь на ваши визиты на старое место по мере возникновения потребности.

пользуясь случаем, хотел бы ссылочку повесить о том, что мы с 06.2011 официальные партнеры Chrysler Russia. Данный статус не влечет за собой увеличения цен на услуги, но влечет снижение сроков поставки и цен на оригинальные запчасти:
http://www.vip-service.ru/auto/text/chrysler-rus.html

заранее извиняюсь за рекламу.
ИванП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:40   #25
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

ИванП, есть вопрос, подходит очередное ТО, пробег 31000, не рублей, километров. Вы находитесь рядом со мной. В итоге сам вопрос, какое масло Вы в наши машины заливаете? Неправильный ответ не принимается.
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:05   #26
ИванП
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Мой авто: Dodge Grand Caravan
Мой город: Москва
Сообщений: 9
ИванП - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
ИванП, есть вопрос, подходит очередное ТО, пробег 31000, не рублей, километров. Вы находитесь рядом со мной. В итоге сам вопрос, какое масло Вы в наши машины заливаете? Неправильный ответ не принимается.
Добрый день. 5w20 мобил
ИванП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:39   #27
Seg@
Новичок
 
Аватар для Seg@
 
Регистрация: 25.07.2011
Мой авто: Caliber 2008 (2.0)
Мой город: Москва
Сообщений: 23
Seg@ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

Сегодня отвез им своего барашка на комплексную диагностику и перетряску подвески. По результатам отпишусь.
Пока из ощущений:
- Найти сервис не сложно, навернул только одну небольшую петлю, по телефону соориентировали моментально, очень приятная девушка "на кассе".
- На доставку до метро расчитывать не стоит, самоходом до метро Владыкино около 20-25 минут.
Seg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:09   #28
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

до метро Отрадное гораздо ближе.....
про сам сервис: пользуюсь им по той причине, что совсем рядом с домом.... но похоже они не дорожат своими клиентами... уж как-то пофигистски стали относится. Приехал делать ТО. всего-то поменять масло, да проверить состояние колодок.... спрашиваю, сколько времени займёт сея процедура, отвечают, что минут 30... не больше.... машину на мойку - 40 минут.... после мойки её отгоняют в бокс, где она смирненько отстояла 35 минут.... никто не отреагировал, что у них в боксе авто дожидается..... пришлось к мастеру-приёмщику обратиться.... так меня таким взглядом одарили... будто я у них чемодан денег требую за свой визит к ним.....
теперь думаю, куда податься в следующий раз....
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:18   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

ales-sandro, в Хонду-Джип сервис приезжай. Я там после гарантийки обслуживаюсь, меня там даже по голосу знают))) не то что в лицо...

приключения с VIP тут писала, как то мы пока не сдружимся(((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:20   #30
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: VIP-SERVICE - Обслуживание и ремонт в СВАО,САО

Большое Солнце, а где оно живёт ?
ХОТЯ МНЕ ПОКА НЕЗАЧЕМ, НО НА БУДУЩЕЕ ПРИГОДИТСЯ
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.