8892



Старый 08.11.2010, 00:20   #1
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Покатушки для души! Московский регион.

Москва и МО!

Интересует, где мы можем от души погонять? И это совсем не обязательно соревнования, это просто покатушки, с любой скоростью, так, как пожелается - для души!!!!!

Очень хочется, но, лично я, не знаю где это возможно.

Давайте подумаем.

Есть у Вас предложения?


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:22   #2
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Москва и МО!

Интересует, где мы можем от души погонять? И это совсем не обязательно соревнования, это просто покатушки, с любой скоростью, так, как пожелается - для души!!!!!

Очень хочется, но, лично я, не знаю где это возможно.

Давайте подумаем.

Есть у Вас предложения?
на бетонке знаю военный танковый полигон, но с ними договариваться надо
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:24   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
на бетонке знаю военный танковый полигон, но с ними договариваться надо
А что там за покрытие? Т.к. машину гробить тоже не очень хочется.
И что значит, договариваться? Каков диапазон?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:47   #4
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

У нас в Питере теперь стало проще с этим вопросом. Гоночный трек построили. Вот на СРТ думаю там здорово будет прокатиться.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:49   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

MITE, хотелось бы ещё и подрифтовать на площадочке.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:56   #6
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
А что там за покрытие? Т.к. машину гробить тоже не очень хочется.
И что значит, договариваться? Каков диапазон?
там всякое покрытие, но для танков!!! (есть и асфальт) там точно нет гайцев!!!
P.S. поспрашаю у своих знакомых, может автодром какой-нибудь посоветуют хороший - отпишусь
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:05   #7
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

NikoDim, Подрифтить эт да, хорошо. Но мне на барашке малость стремно этим заниматься. Высокий он достаточно. Так в заносе кусок асфальта или еще чего-нибудь нескольского поймаешь задним колесом, можно и улететь на бок...
Вот, если, на каком-нибудь озере, то да. Но судя по прошлой зиме, озеро с хорошим льдом найти проблематично.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:08   #8
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

MITE, угу, да найти бы хорошую площадку льдистую, ровную, вот мечта! А то всё в итоге Ашан, да Ашан.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:26   #9
u-boat
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Мой авто: subaru impreza
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 10
u-boat - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для u-boat с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

Мытищи, есть площадка где по выходным народ сдаёт на права, в остальное время там можно пошлифовать навыки вождения, в зимнее время работает ледяная площадка, вьезд ессно платный но без особого грабежа.

http://maps.yandex.ru/?um=ws9Wf1fly5...kniJLIxX&l=sat
u-boat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:19   #10
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Покатушки для души! Московский регион.

No drift-no life!
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.