6893



Старый 22.06.2014, 09:10   #871
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_SXT_BLACK™ Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 2,845
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ Отправить сообщение для СанСаныч с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

Белорусский, деревенский котяра.
Всю машину истоптал в первый же день приезда
Миниатюры
IMAG1398.jpg  


СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:33   #872
димас
Местный
 
Регистрация: 11.07.2011
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0 2006г.
Мой город: пикалёво
Сообщений: 143
димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

Цитата:
Сообщение от gus Посмотреть сообщение
Случай, Это ты про медведя что ли
А вот и мои питомцы
Ай красавцы... у меня их три. донские. вот правду говорят,что человек ко всему привыкает. когда жена принесла первого котенка,да еще и за 300 долларов,я обалдел. такое то чудовище ушастое на кровати лежало... брррр... хотел с женой ругаться,чтоб возвращала. а потом привык. вторую взяли,потом третью(их хозяева выкидывать хотели). так вот сейчас так они кажутся ооочень красивыми. на обычных кошек смотрю,не,не то. обычные,они и есть обычные,а мои КРАСАВЦЫ.
димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:19   #873
Случай
Знающиий
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 839
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

Цитата:
Сообщение от димас Посмотреть сообщение
Ай красавцы... у меня их три. донские. вот правду говорят,что человек ко всему привыкает. когда жена принесла первого котенка,да еще и за 300 долларов,я обалдел. такое то чудовище ушастое на кровати лежало... брррр... хотел с женой ругаться,чтоб возвращала. а потом привык. вторую взяли,потом третью(их хозяева выкидывать хотели). так вот сейчас так они кажутся ооочень красивыми. на обычных кошек смотрю,не,не то. обычные,они и есть обычные,а мои КРАСАВЦЫ.
А как на таких блохи живут?
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:54   #874
gus
Местный
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Сообщений: 248
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

Случай, У меня Корниш-рексы. Кошку брали на дачу а там и блох нацепляла. Блох кабы не заметили а через день родила тех белых. Блохи с радостью переползли на котят. Так на белом черные блохи хорошо видны. Вытащил пальцами. Ох и сложная работа ловить блох скажу.

добавлено через 11 минут
димас, На ощупь шерсть совсем другая чем у обычной. Сначало тож был не доволен а щас рад такому зверю. Единственно что в руки не дается возьмешь орет но гладить дается а так всегда рядом. На чужого шипит как собака прям но не разу не укусила и не поцарапала.

Последний раз редактировалось gus; 22.06.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:03   #875
димас
Местный
 
Регистрация: 11.07.2011
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0 2006г.
Мой город: пикалёво
Сообщений: 143
димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)димас репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

у меня 2 лысые вообще(как колено),а одна флоковая(бархатная). я ума не приложу,как на них блохи могут быть??? они ласковые очень у меня. летом на солнце посидят и вечером смотрю,а они красные(загорели). вот где смех то. потеют,как люди. жена влажной тряпкой протирает их.
димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:01   #876
gus
Местный
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Сообщений: 248
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

димас, точно и у меня красная
gus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2014, 15:07   #877
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 797
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Фото домашних любимцев

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Белорусский, деревенский котяра.
Всю машину истоптал в первый же день приезда
ах он сучек паучек
__________________
http://vk.com/vinnvad
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.