7157



Старый 31.10.2010, 21:28   #21
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Да что там стойки!!! Бампер крепкий и дорожный просвет - вот с этим повезло. Вчера по-темну выезжаю за мерсом-седаном из населенного пункта, вместе разгоняемся. И вижу как мерс уклоняется от собаки, подом другая... стадо целое, наконец понимаю - КАБАНЫ дорогу перебегают. Стук... мерс валит одного, я хоть и торможу, но "достаю" последнего... он видно повалился от удара и между колесами прошмыгнул. Остановились мерс и я... Кабанчика кг на 60 завалил мерс, а мой уполз с дороги. У меня всё цело на бампере, кровь немного, а у мерса и фара и бампер - под замену! Он Гайцев остался дожидаться... ну а я поехал дальше! Бампер!!! А вы стойки... стойки


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:46   #22
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,901
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

У нас стойки не просто широкие, они еще и находятся в таком месте, что как раз нужную обзорность закрывают - например при повороте налево как раз куда поворачивать и не видно, или на пешеходном переходе пешехода слева закрывает стойка!
Но этот броневичек мне все равно нравится!!!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:32   #23
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 122
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Ага, широкие, тоже пешеходов слева "терял" поначалу. А потому уже привык заглядывать за стойку при поворотах Ничего -- полезно для шеи
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:42   #24
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Человек ко всему привыкает.
Я, будучи за рулём Калибра, при поворотах и выездах, особенно там, где имеются в наличии пешеходные массы, уже по привычке выглядываю из-за стоек, особенно левой, 2 раза. Сначала слева, потом справа, абы чего не вышло, т.к. одну тётеньку преклонного возраста, я чуть было не придавил. Она ругалась. Сильно. Собачка молчала.

А друзья смеются, ты, говорят, словно от пешеходов за стойкой прячешься, чтоб не опознали. Поясняю: выглянул коротко справа, слева, успокоился.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:42   #25
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Человек ко всему привыкает.
Я, будучи за рулём Калибра, при поворотах и выездах, особенно там, где имеются в наличии пешеходные массы, уже по привычке выглядываю из-за стоек, особенно левой, 2 раза. Сначала слева, потом справа, абы чего не вышло, т.к. одну тётеньку преклонного возраста, я чуть было не придавил. Она ругалась. Сильно. Собачка молчала.

А друзья смеются, ты, говорят, словно от пешеходов за стойкой прячешься, чтоб не опознали. Поясняю: выглянул коротко справа, слева, успокоился.

я за стойкой могу не заметить авто ОКА
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:43   #26
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
я за стойкой могу не заметить авто ОКА
Есть такое авто?
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:45   #27
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Есть такое авто?
да!Это чудесный обтягивающий авто
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:45   #28
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Есть такое авто?
авто нет, а опасность ДА
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 07:33   #29
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от asemeikin Посмотреть сообщение
90 процентов водителей в ссср очень боятся попасть в дтп, неважно правы они или нет, лично я этим пользуюсь, просто еду! пусть все тормозят! итог: за 9 лет ни одного дтп.... все пропускают!
пробег на разных авто по всей стране советов около 1 млн км....
человек который проехал 1 млн км , прекрасно понимает что на дароге надеятся на авось ... это даже не глупо - это опасно .

На счет стоек, я пересел с Ваза , привык через неделю примерно .

Последний раз редактировалось Олежик; 02.11.2010 в 07:37.
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.