8741



Старый 24.09.2010, 20:28   #581
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Павел1703, ,,, завтра на барана наклею посмотрю... остальные пока не буду заливать... раз уж плохо...


Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:30   #582
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Наклейка красивая но на баране плохо смотрится особенно на черном
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:48   #583
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,291
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Паш,а мне на твоем пондравилось!Чего не так-то?
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:03   #584
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
не вложились в предыд сообщение чегой то...
C барашком хорошо ,лучше чем просто с рогами,только букав не хватат с названием сайта!
Паш, те нужно было налепить на заднее стекло а не по бокам. либо на край кузова .
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:23   #585
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,291
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

novichek, Все правильно!Согласна с каждой букоффкой!
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:46   #586
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Вот разгалделись! Чего кричать? Не может российский клуб придумать свою, моментально узнаваемую, индивидуальную эмблему - можно и чужим пользоваться. Неужели нет фантазии?
Если станет вопрос об использовании украинского варианта - спишитесь админ-админ, может вышлет файл!
Это не жадность! Хотелось бы видеть индивидуальность в эмблеме клуба, хоть и модель авто одна.
Информацией и допами делюсь без сомнений и сожалений.
Удачи! Не надо ссориться калиброводам!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:00   #587
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

LuvPrada, Натах я вот тоже удивилась)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:23   #588
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Если серебристую делать, то надо технологию как-то продумать - я писала, что у меня кусками отклеилась, там надпись была сделана на одном листе, с надсечками - т.е. буквы и лого оставались на ЛКП, а сам лист (подложка) снимался. Вот эти буквы стали одна за другой отклеиваться. Потом пришлось отдрать все, но следы остались, похоже, навечно...
Но серебро смотртися обалденно абсолютно на всех калибрах.У нас было просто - лого барана и название.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:37   #589
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Djoker, ой какие красивушки)))

PS ты когда в МСК??? мы под тебе встречку замутим...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:42   #590
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Если серебристую делать, то надо технологию как-то продумать - я писала, что у меня кусками отклеилась, там надпись была сделана на одном листе, с надсечками - т.е. буквы и лого оставались на ЛКП, а сам лист (подложка) снимался. Вот эти буквы стали одна за другой отклеиваться. Потом пришлось отдрать все, но следы остались, похоже, навечно...
Но серебро смотртися обалденно абсолютно на всех калибрах.У нас было просто - лого барана и название.

Свет, у DJokera надо проконсультироваться по технологии.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.