7157



Старый 24.09.2010, 14:17   #571
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

а что это за наклеечка у наших украинских друзей???

в матовой серебре будет ОЧЕНЬ стильно
Миниатюры
PIC127.jpg   PIC128.jpg  


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:43   #572
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Просто скопировать с укр ДОДЖ-КЛУБА, тем более без согласования, - не прилично!!!
Машина моя. У нас в клубе есть наклейки разного цвета и размеров. Люди разрабатывали, согласовывали со всем клубом.
Придумайте, уважаемые россияне, что-то СВОЕ!!!
Удачи вам!
Будьте оригинальными!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:46   #573
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 42
Сообщений: 2,564
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
/forum/showthread.php?t=3225
у LeRu 12 пост посмотрите как прикольно жаль уже забито)
но суть такая же на боковые форточки мона без надписи а сзаду посередке с надписью чтото замутить
У нас почти носят эмблему клуба на лоб стекле над зеркалом (такая как на моем ДК сзади, только поменьше).
Думайте, думайте, ув коллеги!!!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:50   #574
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


Счастье Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Просто скопировать с укр ДОДЖ-КЛУБА, тем более без согласования, - не прилично!!!
Машина моя. У нас в клубе есть наклейки разного цвета и размеров. Люди разрабатывали, согласовывали со всем клубом.
Придумайте, уважаемые россияне, что-то СВОЕ!!!
Удачи вам!
Будьте оригинальными!

Друг ты меня конечно прости, но мы же не корову делим((((( одна машина, одни фанаты, и какая разницы кто откуда.Копировать никто не собирался, я просто обратила внимание на красивый логотип.где в мое сообщение намек на копирование??

Мне как девушке с кировоградскими чистыми кровями не понятно такое москальское поведение..

PS Мир сошел с ума это как подруге сказать: не носи такую же норковую шубу как у меня. носи другой мех

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 24.09.2010 в 16:53.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:21   #575
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Просто скопировать с укр ДОДЖ-КЛУБА, тем более без согласования, - не прилично!!!
Машина моя. У нас в клубе есть наклейки разного цвета и размеров. Люди разрабатывали, согласовывали со всем клубом.
Придумайте, уважаемые россияне, что-то СВОЕ!!!
Удачи вам!
Будьте оригинальными!
у меня сзади эмблема доджа родная обрамлена почти таким же узором только из стали так чтож теперь Вас можно объявить плогиатчиками я с ней с 2007 года езжу) вы там только усики подправили. а если изначально то это штатовский дизайн смотрите сообщу в их общество защиты авторских прав
мы не копировать собрались а просто используем как образчик для расширения вариаций
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:31   #576
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,288
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Уважаемый LeRu!Я что-то не очень заметила,что кто-то позарился на Вашу эмблемку.Просто заинтересовало ОЧЕРЕДНОЕ ее исполнение,не более того.Не надо так сильно обольщаться!Вместо того,чтоб спасибо сказать,что похвалили изображение на Вашем авто.Вы начали сразу возмущаться!Думаю,что,если б Вам понравился наш логотип,никто не стал бы возражать против того,чтоб он у Вас появился!Машина-то одна!
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:20   #577
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

В процессе изготовления... ДО СИХ ПОР (еще не все залиты) смолой... часть досохнет завтра... так что скоро уже ...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:22   #578
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

не вложились в предыд сообщение чегой то...
Миниатюры
Фото0031.jpg   Фото0034.jpg  
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:25   #579
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,549
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Djoker это у меня уже стоит плохо смотрится честно говоря
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:26   #580
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 570
Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)Sahhara - это имя известно всем! :) (6)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: давайте подумаем о атрибутике клуба

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
а что это за наклеечка у наших украинских друзей???

в матовой серебре будет ОЧЕНЬ стильно

ВОТ ЭТО КРУТО!!! просто МЕГА-КРУТО! давайте такую же сделаем, а? напишем наш сайт и все
стильно очень!
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.