7165



Старый 08.10.2010, 13:32   #1
Party
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Мой авто: Colt 1.3
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Party - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию покупаю калибер хочу понять.

итак. я решил что следующей машиной будет Калибер. тут скорее эмоции чем факты. хотя уже недели 2 штудирую этот форум.

у меня такой вопрос: как определить комплектацию Калибра? по опыту покупки предыдущих авто, частенько хозяины не знают что у них вообще есть или приписывают то чего нет.
и какие примерные цены на разные комплектации.

конкретно меня интересует 2 литра и вариатор.
хотелось бы как можно более полную комплектацию.
есть с SXT и без него и ещё Р0 и Р1 в каждой... в общем самому пока это не покоряется)

и есть ли добрый человек, который бы покатал на доджике в черте Москвы?


Party вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:40   #2
Party
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Мой авто: Colt 1.3
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Party - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

вспомнил, что хотелось бы иметь противотуманные, они кажется только в STX.
и климат-контроль через ра попадается в объявах
Party вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:44   #3
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Party Посмотреть сообщение
вспомнил, что хотелось бы иметь противотуманные, они кажется только в STX.
и климат-контроль через ра попадается в объявах
климата нет в калибре) кондей, туманки только в стх, но р2 имеет точно подрулевой с функцией включения туманок так что установка не сложна, брать ниже р2 нет смысла лишаешься кучи колонок буфера, попогрея, и есп вроде.
а полную комплектацию на сайте официального диллера можно посмотреть
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:50   #4
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Party, У меня SXT P2 и имею следующее:
Нижеупомянутый попогрей,кондер,подогрев электрозеркал,опять же куча колонок,кожа,6МРз ченджер,сабвуфер,давление шин,самозатемнение зеркала заднего вида,ESP
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:51   #5
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Party Посмотреть сообщение
климат-контроль через ра попадается в объявах
Вруть они,батенька,вруть!Не бывает климата в калиберах
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:53   #6
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

А еще у меня есть хромчик местами
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:53   #7
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
Party, У меня SXT P2 и имею следующее:
Нижеупомянутый попогрей,кондер,подогрев электрозеркал,опять же куча колонок,кожа,6МРз ченджер,сабвуфер,давление шин,самозатемнение зеркала заднего вида,ESP
схт это максимальная комплектация, а р2 на ступень ниже. она у мну есть все то что в схт но нет туманок и кожи, про зеркало с затемнением - вроде тоже нет
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:57   #8
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 32
Сообщений: 150
Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)Квадрат - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
схт это максимальная комплектация, а р2 на ступень ниже. она у мну есть все то что в схт но нет туманок и кожи, про зеркало с затемнением - вроде тоже нет
сорри,автозаполнение выдало схт р2,конечно же схт
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:06   #9
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 14.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 44
Сообщений: 247
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
Party, У меня SXT P2 и имею следующее:
Нижеупомянутый попогрей,кондер,подогрев электрозеркал,опять же куча колонок,кожа,6МРз ченджер,сабвуфер,давление шин,самозатемнение зеркала заднего вида,ESP
А круиза нет? Вроде должен быть...
У меня не SXT. Название комплектации не знаю. Кондей, ESP, подогрев зеркал есть. Попогрей, кожа, МР3, сабуфер, круиз-контроль, датчики давления в шинах, литых дисков - нету.
Напрягает меня только отсутствие ПТФ - не люблю днем включать ближний. Поставлю. Ну и диски куплю весной.
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:09   #10
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,549
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупаю калибер хочу понять.

И круиз есть и 8 колонок включая задние откидывающиеся и корректор фар и даже две педали одна из них тормоз, но ей принципиально не пользуюсь ))))))))))))
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.