7276



Старый 23.01.2007, 15:15   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию нашел документы - как возвращали:)

короче родители нашли полный комплект документов на машину
по свидетельству о регистрации пробиваем адрес
находим телефон
папа позвонил, договорился о встрече (ну и конечно о компенсации)
приезжает мадам (81года рож.)
когда она подошла к папе, из машины вышло 3 бугая
папик высказал всё что он думает об этом и ушел на работу (работа под охраной)
минут через 15 тётенька звонит - ну куда вы пропали ))
папик еще раз высказал всё что жить ему охота и т.д. )
позвонил на охрану - тётеньку пропустили
документы отдал
вознаграждение получил


p.s.
кто как терял и возвращал документы
возращали так же, с бандюками?

после такого вообще не хочется возращать документы


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:46   #2
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 337
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: нашел документы - как возвращали:)

Ну типа девушка подстраховалась))
А может это братья её были, а не боньдюки))
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:51   #3
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: нашел документы - как возвращали:)

У меня друг документы посеял... вечером завалились два бомжа с найдеными документами, друган дал им 400 рублев и они радостные пошли отмечать, при этом, как истиные джентельмены, пригласили его к ним присоединиься
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 10:19   #4
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: нашел документы - как возвращали:)

У меня у приятель возвращался с другом домой. Получили оба по голове до потери сознания. Очнулись бумажников нет, карманы вывернуты, куртки сняты. А поздняя осень.
Через два дня звонит чудо с предложением вернуть документы за вознагрождение. Паренек с другом поехал по указанному адресу, дверь открыл какой-то мужик с претензиями. В результате ему сначала постучали по разным частям тела, а потом начали разбираться.
Бедный мужик куртку и документы нашел в своем подъезде за мусоропроводом.
В результате получил извинения, деньги на лекарство, благодарность.
Я думаю с следующий раз он подумает стоит ли связываться....
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:39   #5
Striffe
Юный Калибровод
 
Аватар для Striffe
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 9
Striffe - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

Один раз я оставил документы в продуктовой тележке напротив Леруа Мерлен в Строгино.В барсетке были реально все документы (паспорт,права,доки на машину, кредитные карточки) и портмоне с достаточно крупной суммой денег.Через пару дней позвонила женщина, сказала что нашла барсетку, договорились о встрече, встретились (она пришла на встречу с дочкой) отдала документы я, в свою очередь, выказал свою благодарность энной суммой денег, и вроде все довольны.Правда денег там не было Вот такая грустная история, в принципе сам виноват
__________________
Year/Model: 2007 DODGE CALIBER SXT FOUR-DOOR HATCHBAC Body Style: PMDH49 Engine: ECN-2.0L 4 Cyl DOHC 16V Dual VVT Engine Transmission: CVT2 Color 1: PS2-Bright Silver Metallic Clear Coat Color 2: QS2-Bright Silver Metallic Clear Coat
_____________________________________

Striffe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:01   #6
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 163
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

А без вознаграждения что уже документы не отдают???
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:14   #7
SSL
Знающий
 
Регистрация: 09.10.2008
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 52
SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

Я пару раз находил чужие документы, и всегда отдавал их просто так, звонил, чтобы приехали и забрали. Деньги надо зарабатывать, а не наживатся на чужих неприятностях!
SSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:41   #8
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 53
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Я пару раз находил чужие документы, и всегда отдавал их просто так, звонил, чтобы приехали и забрали. Деньги надо зарабатывать, а не наживатся на чужих неприятностях!
Моя знакомая десяток лет тому назад нашла и отдала.... месяц всей семьей ходили под счетчиком (как сказал потерпевший там еще было 10 кусков баксов)
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:08   #9
SSL
Знающий
 
Регистрация: 09.10.2008
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 52
SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)SSL репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Моя знакомая десяток лет тому назад нашла и отдала.... месяц всей семьей ходили под счетчиком (как сказал потерпевший там еще было 10 кусков баксов)
Ну что ж, каждому свое...
Одно дело найти и подобрать валяющийся паспорт и совсем другое кошелек или барсетку. Про последний вариант по телевизору 100 раз говорили, что это разводка, и все равно подбирают. Документы- это одно, а все остальное (валяющиеся на дороге деньги, кошельки, барсетки и т.д.) не ты туда положил, значит не трогай, это не твое...
Надеюсь знакомая теперь это поняла
SSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:17   #10
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 53
Сообщений: 592
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: нашел документы - как возвращали:)

Еще как!!!
APK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.