9747



Старый 17.07.2010, 00:06   #1
collogio
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екб
Сообщений: 11
collogio - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Со стороны пассажира перестала "вдруг" работать кнопка стеклоподъёмника. Предпосылов не было особых.
А с кнопки со стороны водителя стекло с пассажирской стороны подымает-опускает на "ура".
В чём может быть проблема? Самому по силам устранить?
Если со стороны водителя робит, то наверн дело в самой кнопке (может не контачит) а не в электродвигателе стеклоподъёмника. Так ведь?
Подскажите пожалуйста.


collogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:23   #2
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 49
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Кнопка блокировки открывания стекол пассажирами отжата?
Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:24   #3
collogio
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екб
Сообщений: 11
collogio - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Подтвердил статус "юного калибровода"
Отжал, помогло )))
Благодарю.
collogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 02:09   #4
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)Pepper репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:33   #5
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 294
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Роман 1177, 5 баллов! Лучший ответ форума!!!
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:42   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Самый лучший коментарий:
Подтвердил статус "юного калибровода"
Отжал, помогло )))
Благодарю.

Никаких обид, и достаточно тонкий юмор
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:43   #7
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 294
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Nicko, согласен.
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:25   #8
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 133
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

У меня снимали клемму со стеклоподъёмника (правый задний пассажир) - после обратных манипуляций - не работает от пассажира. С водителя управляются все, кнопка отжата. Может кто знает, как обучить стёкла (как на тоётах например). Раньше снятие, установка аккумулятора - эту проблему не вызывала!
Или в чём другом проблема?!!?!
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:39   #9
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 39
Сообщений: 2,542
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Попробуй три раза включить и выключить зажигание из положения ON в OFF! Тобишь OFF? это когда лампы на панели загорелись, ON, предыдущее положение! И всё в течении 4-5 секунд! Не поможет есть ещё два способа! Но об этом потом! Думаю этот вернее!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 10:22   #10
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 133
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: С пассажирской стороны не работает стеклоподъёмник

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Попробуй три раза включить и выключить зажигание из положения ON в OFF! Тобишь OFF? это когда лампы на панели загорелись, ON, предыдущее положение! И всё в течении 4-5 секунд! Не поможет есть ещё два способа! Но об этом потом! Думаю этот вернее!
Пробовали Тоётовским методом обучить - все теперь не управляются - только с водительского пульта.
Ща попробуем зажигание вкл/откл в течение трёх раз.

Мож кто ещё методы какие знает.
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.