8915



Старый 28.04.2014, 02:08   #1
evgemar
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.03.2014
Мой авто: dodge 2.0
Мой город: Minsk
Сообщений: 40
evgemar - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Сервис в Минске

Предлагаю в этой теме собирать контакты и отзывы мастеров и сервисов для наших баранов.

Я собрался продиагностировать вариатор и заменить в нем масло. Т.к. купил авто три недели назад понятия не имею где это лучше осуществить, делитесь опытом


evgemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:58   #2
простой
Начинающий Калибровод
 
Аватар для простой
 
Регистрация: 25.03.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Синеокая
Сообщений: 43
простой - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис в Минске

Цитата:
Сообщение от evgemar Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме собирать контакты и отзывы мастеров и сервисов для наших баранов.

Я собрался продиагностировать вариатор и заменить в нем масло. Т.к. купил авто три недели назад понятия не имею где это лучше осуществить, делитесь опытом
Мне делали на Восток-Сервис... 2 года назад.
простой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 11:43   #3
Zolterz
Новичок
 
Аватар для Zolterz
 
Регистрация: 18.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 Dual VVT SXT Inferno Red
Мой город: Belarus, Mogilev
Сообщений: 17
Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)Zolterz обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Сервис в Минске

Делал пару лет назад как купил диагностику вариатора и замену масла+фильтра в нем. Сам из Могилева. Записывался заранее. Сервис понравился: г. Минск, ул. Двинская, 9. Обязательно по записи и звонку. Телефоны: 017 299 97 74, 029 650 66 01, 029 690 26 96, факс 017 245 63 87. За актуальность номеров не отвечу, т.к. был пару лет назад. Всем удачи!
__________________
О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники (Марсель Ашар)
Zolterz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:40   #4
StripedVest
Новичок
 
Аватар для StripedVest
 
Регистрация: 16.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Минск
Сообщений: 10
StripedVest - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для StripedVest с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис в Минске

А кто-нибудь бывал на Arte Motors (ул. Бровки 12)? Позиционируют себя как автосервис Dodge...
StripedVest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:40   #5
Amid
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Мой авто: Caliber
Мой город: Minsk
Сообщений: 1
Amid - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис в Минске

подскажите кузовщика толкового. нужна диагностика/сварка лонжеронов передних
Amid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 23:08   #6
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,291
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис в Минске

Цитата:
Сообщение от StripedVest Посмотреть сообщение
А кто-нибудь бывал на Arte Motors (ул. Бровки 12)? Позиционируют себя как автосервис Dodge...
многие сервисы себя позиционируют так или иначе....только потом после пары дней посещения сервиса в позе стоит чья нибудь машина.И оооочень долго
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2015, 12:28   #7
Денчик
Местный
 
Аватар для Денчик
 
Регистрация: 23.05.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT америка 2010 года
Мой город: Одинцово-Минск
Сообщений: 133
Денчик - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис в Минске

Ребята, могу сказать одно на СТО Додж-Крайслер на Свердлова, где салон Пежо не ногой!!! Обслуживался по совету друга, перебирал всю подвеску + обслуживал вариатор, менял свечи и ремень с роликами. Одни сплошные косяки. Во-первых ободрали как липку, когда услышали что приехал из Москвы на родину подремонтироваться (сумма изначально была заявлена меньше), во-вторых помяли крыло и молчали (забирал авто поздно вечером) и спас меня 3-й косяк - они тягу мне не выставили, машина ехала с заваленным колесом, это пипец, я выехал за шлагбаум, развернулся и назад, еле заставили возмещать будущий ремонт на крыле.

Короче отдал за ремонт 300$ с запчастями 470$. Ехал к таки только из-за вариатора, боялся попасть не к профессионалам, ща ремонтирую у знакомых в два раза дешевле и проблем не знаю.
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.