8882



Старый 02.04.2010, 15:09   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Sollers начнет производство Jeep в России

Концерн Fiat-Chrysler ведет предметные переговоры с российской компанией Sollers о возможности начала производства автомобилей Jeep в нашей стране. Такую информацию сообщил Automotive News исполнительный директор бренда Майкл Мэнли в ходе Нью-Йоркского автосалона. По его словам, ряд этапов переговоров уже пройден. М. Мэнли также отметил, что марка Jeep "подходит к российскому менталитету и дорогам". "Это рынок, на котором Jeep придется как нельзя более кстати, - сказал он. - Насколько мы можем судить, для россиян будет естественным выбрать Jeep".

По неофициальным данным, на совместном предприятии Fiat и Sollers в Набережных Челнах могут наладить производство полного модельного ряда Jeep - Patriot, Liberty, Wrangler и Grand Cherokee. Первоначально сборка будет вестись крупноузловым методом, однако затем процент локализации будет повышен. Напомним, что СП, о создании которого было заявлено зимой, намеревается выпускать до 500 000 автомобилей в год и рассчитывает стать конкурентом АвтоВАЗа на российском рынке.

(c) http://www.autonews.ru/automarket_ne.../04/02/1539659


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:14   #2
Teran
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Dodge Calibr SXT 2007
Мой город: Мытищи
Сообщений: 19
Teran - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

вот это было бы здорово =) главное что бы цена на них стала меньше..
Teran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:29   #3
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

Идея хорошая. Главное чтоб обслуживание полностью не осовковилось.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:53   #4
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

чую одним местом качество станет еще хуже а цена еще и возростет главное чтоб не забыли построить церковь на территории завода чтоб сразу замаливать грехи
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:16   #5
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

если будет правильная ценовая политика то они уаз прижмут очень здорово,он и так не на высоте !
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:19   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
если будет правильная ценовая политика то они уаз прижмут очень здорово,он и так не на высоте !
После того как загнутся наши ВАЗы, УАЗы и прочие, необходимость снижать цены отпадёт у любого стороннего автопроизводителя
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:18   #7
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

после того как начнут загибаться наши производители отче наш государство поднимет опять пошлины и мы будем ездить на табуретках
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:22   #8
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

Думаю такие "оптимистичные" высказывания возможны только в нашей, блин, "великой", блин, стране. Воспитали нас ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:54   #9
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

У нас разве ваз еще не развалился,по моему сейчас там только деньги отмывают! Уазик вроде пока держится!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:58   #10
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Sollers начнет производство Jeep в России

Да я о том, что высказывания, как на подбор, что либо будет всё дорого, либо подвох какой ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.