8744



Старый 18.12.2010, 00:18   #21
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PC CARS

Еще такие проги, как CityGuide, GisRX, PC Navigator, Автоспутник, Навител, PocketGIS ........
Вот к примеру можешь почитать http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=108


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:50   #22
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: PC CARS

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что когда ты покупаешь навигатор или магнитолу с нави, то она заточена только под определенную навигацию. А я могу установить любую, которая пойдет под Виндовсом!
не совсем так На перепрошитом авике 900 стоит иго, навител и автоспутник. Также подключен скайлинковый модем и навител прокладывает маршруты с учетом пробок.
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 03:38   #23
papelaz
сам себе сервис
 
Регистрация: 19.01.2010
Мой авто: DC 2.0 2010г
Мой город: Брест
Сообщений: 48
papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для papelaz с помощью Skype™


По умолчанию Re: PC CARS

http://www.youtube.com/watch?v=oZLJ_...eature=related
__________________
Анти гольф
papelaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 03:42   #24
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: PC CARS

http://www.youtube.com/watch?v=nu_rs...eature=related
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:01   #25
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PC CARS

Цитата:
Сообщение от Олежик Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=nu_rs...eature=related
Стырил мой проект, гад такой даже прога управления та же!
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:26   #26
papelaz
сам себе сервис
 
Регистрация: 19.01.2010
Мой авто: DC 2.0 2010г
Мой город: Брест
Сообщений: 48
papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)papelaz - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для papelaz с помощью Skype™


По умолчанию Re: PC CARS

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Панель обклеена автомобильной пленкой под дерево.
Работы проводились с помощью строительного фена и при наличии небольшого опыта.
Пленка хорошо тянется при разогревании.
Первый вариант со светлым деревом и матовой пленкой не понравился, и был переделан...
респект !видел карбоном смотриться круче
__________________
Анти гольф
papelaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:29   #27
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PC CARS

Цитата:
Сообщение от papelaz Посмотреть сообщение
респект !видел карбоном смотриться круче
Да можно, у ЛеРу карбон.
Но я не люблю карбон. А дерево люблю
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:29   #28
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,258
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: PC CARS

вот задумались с другом организовать CarPC
нашли в продаже 1DIN монитор (выезжающий) с ТачСкрином
компьютер на ATOM (2 ядра 1.8Гц, wifi, 2 гига мозгов, твёрдотельный диск) и блок питания

монитор 7 000 руб (7 дюймов)
компьютер 10 000 руб (размер компа 200*130*20)
блок питания 2 000 руб
GPRS модем - 700 руб
GPS модуль - 1 200 руб

вот соберем на коленках - потом будем наверное мне в Калибр ставить параллельно с магнитолой в отсек под магнитолой телек, комп либо в подлокотник либо куда нить за магнитолу
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:06   #29
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PC CARS

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
мдям, а что оно делает в прокачке
а не в разделе аудио и видео
Ну это не только аудио/видео, это и нави, и бортовой комп, и т.д.
А вообще кто админ?

добавлено через 13 часов 36 минут
Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
вот задумались с другом организовать CarPC
нашли в продаже 1DIN монитор (выезжающий) с ТачСкрином
Выезжающий монитор может быстро сломаться, имею в виду сам механизм выезда. По скольку он будет постоянно подвержен нажатию пальцем, а соответственно нагрузке. На форумах уже было много инцидентов...

Последний раз редактировалось Игорек; 16.04.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:42   #30
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PC CARS

Ни кто не в курсе почему через 20-30 мин работы могут отрубаться некоторые ЮСБ порты?
В данном случае иногда вырубается ЖПС антенна и ЕЛМ-327 подключенные к ЮСБ-хабу.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.