8900



Старый 26.03.2010, 12:09   #31
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

Понятно,то есть в крайнем положении нужно меньше использовать.Вчера у жены на Ниссане попробовал то же самое,а раньше не обращал на это внимание.Ждёшь всего и напрягаешься уже.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:35   #32
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,153
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Понятно,то есть в крайнем положении нужно меньше использовать
Собстно, вот:
Миниатюры
skf19.jpg  
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:12   #33
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 33
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

одноклубники подскажите
в феврале када ездил на очередное ТО мне по гарантии поменяли рулевую рейку и после этого появился шум насоса гидрача, вот сегодня в суматошный день выезжая за город обратил внимание на то что руль как то неадекватно реагирует на меня, остановился на обочине и заглянв под капот увидел что жидкость гидрача уходит моментально у меня на глазах, сразу заглушил машину и вот тока притащил её на эвакуаторе даже незнаю что подумать, завтра с утра подыму на подьёмнике и гляну но первая мысль могли ли накосячить сервисники с трубками ?
да и кстате позвонил я в сервис и спрашиваю так как я нахожусь в 1500 км от ближайшего гарантийного сервиса если я залью свою жидкость по параметрам подходящюю АТФ +4 слечю ли я с гарантии они мне отвечают безусловно да мне необходимо залить тока мопаровскую и никакую другую ну эт тока в том случае если просто какая нибудь трубка лопнула ну а так чюю с гарантии я полюбому уже слетел и несудьба мне по гарантии насос поменять.
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:00   #34
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

У меня сегодня лопнул шланг ГУРа (обратка), почему - Х.З.. Наверное сделаем так: вставыш поставить; подискать подобный; найти оригинал - что нереально. А случилось это буквально отъехав от СТОшника, договорившись о смене всех расходников и послушав ШУМок в ГУРе при 2500 - 3000 об. Что за жидкость эта ваша ATF+4 и кто разбирал ГУР или картинки у кого есть, а то мож там достаточно подшипник сменить и фсё, т.к. СТОшник сказал - не парься!???
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:19   #35
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

Цитата:
Сообщение от ivanishko-an Посмотреть сообщение
У меня сегодня лопнул шланг ГУРа
Где-то на форуме я уже такое видел, не помню чем дело закончилось, попробуй поиск поюзать, может найдёшь.Жидкость АТФ искал когда-то,-не нашёл, вместо него есть в автомагах жидкость совместимая с ним. Хочешь сфотаю бутылочку завтра?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:34   #36
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ГУР-усилился шум

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Где-то на форуме я уже такое видел, не помню чем дело закончилось, попробуй поиск поюзать, может найдёшь.Жидкость АТФ искал когда-то,-не нашёл, вместо него есть в автомагах жидкость совместимая с ним. Хочешь сфотаю бутылочку завтра?
Спасибо, но в нашем Усть Пердыщщчиеске вряд ли будет, я подробно всё описал в неисправносях, тема по моему называется - неисправность ГУР, жду мож кто что подскажет, вообще по жидкости думаю обычный дикстрон, но завтра сообщю СТОшнику, мож он в курсах.
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.