8882



Старый 02.03.2010, 21:42   #11
heyman
Знающий
 
Регистрация: 11.11.2009
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: moscow
Сообщений: 35
heyman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

спасибо за предупреждение


heyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:50   #12
gund
Юный Калибровод
 
Аватар для gund
 
Регистрация: 09.03.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Новосиб
Сообщений: 16
gund - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

интересно...но с девушкой конечно зря
gund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:11   #13
challenge
Юный Калибровод
 
Аватар для challenge
 
Регистрация: 14.03.2010
Мой авто: Caliber 2/0
Мой город: Владивосток
Сообщений: 11
challenge - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

интересная тема...девочку жалко, а так - всем наука
challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 09:03   #14
gentik
Юный Калибровод
 
Аватар для gentik
 
Регистрация: 02.04.2010
Мой авто: caliber
Мой город: орел
Сообщений: 18
gentik - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

жалко то да, а насчет того что наука эт точно
gentik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:23   #15
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Был совсем недавно случай, поехали мы кататься по Москве часа в два ночи (глупая была идея, но все же), там даже в два ночи твориться что то забавное! Но даже не в этом дело, а в том, что когда мы возвращались, я перестроился влево, для поворота, ну и конечно впереди машин не было, справа меня обгоняет семерка, и прямо передо мной в тормоза, ну у доджика тормоза отличные, но надо же подумать о несчастных сзади пришлось в два этапа тормозить, остановился перед ним, а у него вся жопа на скотче. Потом он немного поехал вперед и опять в тормоза, Вот такая вот попытка подставы на дороге, правда сзади машинам было тяжело, наверное подумали что я полный в общем вы знаете кто. А с культурой вождения на дороге мы все сталкиваемся ежедневно, думаю любой из нас подтвертит, что иногда за день теряет как минимум год своей жизни. Ужасно конечно, но видимо с этим ничего не поделаешь!
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:48   #16
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Цитата:
Сообщение от Павел1703 Посмотреть сообщение
Был совсем недавно случай, поехали мы кататься по Москве часа в два ночи (глупая была идея, но все же), там даже в два ночи твориться что то забавное! Но даже не в этом дело, а в том, что когда мы возвращались, я перестроился влево, для поворота, ну и конечно впереди машин не было, справа меня обгоняет семерка, и прямо передо мной в тормоза, ну у доджика тормоза отличные, но надо же подумать о несчастных сзади пришлось в два этапа тормозить, остановился перед ним, а у него вся жопа на скотче. Потом он немного поехал вперед и опять в тормоза, Вот такая вот попытка подставы на дороге, правда сзади машинам было тяжело, наверное подумали что я полный в общем вы знаете кто. А с культурой вождения на дороге мы все сталкиваемся ежедневно, думаю любой из нас подтвертит, что иногда за день теряет как минимум год своей жизни. Ужасно конечно, но видимо с этим ничего не поделаешь!
2 раза подряд с одним человеком (машиной) - гении ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:05   #17
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
2 раза подряд с одним человеком (машиной) - гении ...
Может они с первого раза машину не разглядели - впервые увидели такое чудо .
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:59   #18
Павел1703
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 07.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,491
Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)Павел1703 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Продолжая тему любви к доджу! стою на щелковском шоссе на поворот на то ли 11 то ли 15 парковую (их так много что я даже не хочу их запоминать) впереди как всегда очередь, смотрю, один вправо, другой вправо, дошла очередь до меня, впереди малолитражка с аварийкой и веселая девушка которая с довольным видом ходит вокруг него. Я все вспомнил о том как же хорошо когда встречаешься на дороге с умными людьми, которые помнят про знак аварийной остановки. Включаю поворотник на право и о чудо справа никого и тут слышу вой сирен картежа наших партай геноссе, я перестроился (освободив им крайнюю полосу на поворот) никогда не думал что между доджем и табуреткой можно пропихнуть бмв и мерс при таком расстоянии, ладно дядьки спешили наверное об алкоголе в крови водителей закончик принимать, объехал я табуретку и что вы думаете обратно в ряд на поворот пропускать не хотели, пришлось остановиться и запихнуть сначала бампер потом все остальное, вот и возникает вопрос, данная крайняя полоса только для поворота налево, соответственно машины со спец сигналом могут отходить от правил только в том случае если не создастся аварийной ситуации, которую они создали на раз два!
Павел1703 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.