8741



Старый 19.02.2010, 12:03   #1
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию криминал, мошенничество на дорогах

Полагаю, полезно об этом знать, чтобы как-то бороться.

http://wwwboards.auto.ru/crime/485720.html

http://wwwboards.auto.ru/crime/87164.html


ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:43   #2
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

... самое "прикольное", что сейчас таких случаев дофига, так сказать....
и самое хреновое - настойчивая готовность ментов ещё глубже "развести" несчастного водилу для пополнения своих кошельков. Тут уже так называемые "пострадавшие" не при делах.....и суммы совсем другие.
Камеру надо ставить, что ли....
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:57   #3
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

какой ужас! жалко девушку.
неужели уже и в ГАИ все куплено? ведь они (вымогатели) не стали бы себя вести ТАК нагло, если бы не было "прикрытия" в ГАИ!

история 2003 года, интересно, чем закончилась??? никто не знает?
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:29   #4
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,049
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Всё предельно просто-если водитель агрессивно встречает такие "предложения", то как минимум менты отстанут сразу, проверено. А терпилы сами отвалятся. Тем более, если местные-жить тоже хочется (вроде как ).
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:35   #5
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 679
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Вот в том числе и для таких уродов и случаев у меня под лобовым стеклом стоит профессиональная видеокамера, кот. пишет как только ключ в замке.

Да просто поставь "обманку" и при таком случае скажи что у тебя всё записано, думаю эффект будет.
А вообще ни в коем случае из машины не выходить и сразу звонить по стотовому обязательно чтоб все видели.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:38   #6
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Агрессивно... если этих дебилов человек пять-семь, да ещё типа наехали на их "закадычного другана", думаю агрессивность как-то не к месту.... с пятью не справлюсь, блин....
Свидетели, если они есть, скажут типа - наехал водила или нет- мы не видели, а вот вёл себя, покажут на водилу, очень агрессивно... за что и получил...

Другой вариант - слабо бороться, "выходить" на решение вопроса за наличные и "валить" на получении взятки через прокуратуру... Погано на душе.... но что делать?
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:39   #7
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,049
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Цитата:
Сообщение от looki Посмотреть сообщение
с пятью не справлюсь, блин....
Расслабься. В драку никто не полезет, справляться ни с кем не придется. Если, конечно они хотят выступить терпилами. Иначе это вплоть до разбойного (вытащили, отметелили и т.п).
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:50   #8
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Расслабься. В драку никто не полезет, справляться ни с кем не придется. Если, конечно они хотят выступить терпилами. Иначе это вплоть до разбойного (вытащили, отметелили и т.п).
ну а как же в истории выше
девушка написала что они ее обступили, начали орать
и чуть ли не толкать
и когда их несколько человек реально страшно!

а если не остановиться, они ведь могут и правда под колеса подлезть
потом и правда будет наезд на человека
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:59   #9
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,049
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
девушка написала что они ее обступили, начали орать
и чуть ли не толкать
Так ведь не били же. Плоское психологическое воздействие.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:34   #10
goodrich
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Мой авто: caliber
Мой город: владивосток
Сообщений: 17
goodrich - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: криминал, мошенничество на дорогах

тема реально актуальна, спасибо за ссылки.
goodrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.