8859



Старый 19.01.2010, 14:38   #11
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
а побежите еще и с ключами? получите по голове из-за угла на выходе из подъезда и останетесь либо без авто, либо из квартиры че нить прихватят..)

(немного не про калибер, а просто к тому - что даже если вы и услышите - выходить к авто - не стоит в целях безопасности вашей же).
+1. Ну запищит сигналка, что дальше? Высунитесь из окна и скажете: "Нехороший человек, отойдите пожалуйста от машины"... Конечно же вас послушают, и даже предложат возместить разбитое стекло. А вот печальные концовки подобного геройства очень даже имеют место быть, знаю не понаслышке.
В общем, только лишнее беспокойство себе и соседям.


Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:42   #12
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
+1. Ну запищит сигналка, что дальше? Высунитесь из окна и скажете: "Нехороший человек, отойдите пожалуйста от машины"... Конечно же вас послушают, и даже предложат возместить разбитое стекло. А вот печальные концовки подобного геройства очень даже имеют место быть, знаю не понаслышке.
В общем, только лишнее беспокойство себе и соседям.
Для этого случая биту нужно держать в доме!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:48   #13
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Для этого случая биту нужно держать в доме!
Вы плохо представляете с чем можете встретится. Вот СВД поможет, бита - врятли.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:53   #14
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Вы плохо представляете с чем можете встретится. Вот СВД поможет, бита - врятли.
я бы не говорил если бы не проверял! у соседа тоже такой инструмент ,так это нужно было видеть как два дядьки из подъезда выбегают !)))))))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:01   #15
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
я бы не говорил если бы не проверял! у соседа тоже такой инструмент ,так это нужно было видеть как два дядьки из подъезда выбегают !)))))))
А вот у моего знакомого, пробежка с подобным настроем была последней.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:25   #16
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
А вот у моего знакомого, пробежка с подобным настроем была последней.
Судьба знать такая от нее не убежишь!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:15   #17
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

у меня была наподобе ситуевина с шерханом 5, токо я на месте стоял и сработала сигналка, машина заглохла, ну а причиной в итоге был сам блок управления сигнализацией, который я уже с успехом поменял на старлайн чего и тебе советую
а про томогавк слышал проблемку, у такова же владельца калибра как и мы в городе сургуте, что она по непонятным причинам перестаёт работать в морозы ниже 20 градусов, ну хотя эт тока у него такие заморочки могут проявлятся
предлагаю зделать опрос по форуму, какой фирмы лучьше сигнализацию ставить или какие стая,т чтоб было легче ориентироватся новичкам
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:08   #18
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 175
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

кстати томагавк и старлайн это одно и тоже ....типо дочернее предприятие! работают на одной частоте! - если какая нибудь обычная глушилка стоит то и томагавка и старлайна и незакроешь и неоткроешь...а вот шерхан в этом случае работае ....очень большой плюс в этом к нему!
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:30   #19
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 44
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от jendyarik Посмотреть сообщение
а про томогавк слышал проблемку, у такова же владельца калибра как и мы в городе сургуте, что она по непонятным причинам перестаёт работать в морозы ниже 20 градусов, ну хотя эт тока у него такие заморочки могут проявлятся
у меня ТОМАГАВК стоит 9000 и нет проблем . сегодня -30С. завелась с автозаупска из дома. до этого на других машинах (авео и лацетти) стоял Шерхан 4 и 5 сооотв. так вот он на обеих при температуре ниже 20-22 С категорически отказывался запускаться, на одной механика была на другой автомат.
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:52   #20
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

все сигналки работают на одной частоте..
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.