8850



Старый 14.01.2010, 12:17   #21
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Денис, 30, менеджер, не женат (пока еще)


__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:54   #22
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Дмитрий 25 лет, женат, есть дочка, работаю в строителной компании гл. энергетиком, 2,5 года езжу на барашке, машиной доволен.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:49   #23
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Дмитрий 40 лет, фотограф. Рассматривал разные варианты, как увидел Калибр сразу стало все равно какая у него начинка взял естесно черный
__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:59   #24
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 49
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Павел. 43 года. Древний пенсионер. Так мелкий бизнес продукты, химия. Додж понравился сразу и навсегда. Прощаю ему многое за внешность и техническое обслуживание.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:09   #25
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Николай 52г. пенсионер (МВД) делаю людям красиво(дизайн.строительство.ремонт.) по поводу доджа и не мечтал .жене спасибо ,настояла " займи но купи " машиной очень доволен,и на рыбалку без проблем и на трассе летит, но низко.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:18   #26
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Александр, 23 года, сотрудник милиции, живу и работаю в Туле, не женат, детей нет. На додж пересел после toyota levin bzr, машина привлекла дизайном, практичностью. Динамики не хватает, но привык.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:48   #27
Ola
Новичок
 
Аватар для Ola
 
Регистрация: 10.10.2008
Мой авто: КАЛИБР 1.8 мех. черный
Мой город: МОСКВА
Сообщений: 8
Ola - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Ольга,40 лет,администратор в салоне красоты.Калибру 1.5 года. Механика ,1.8 черный,машиной довольна)))
Ola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:20   #28
Murzik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Murzik
 
Регистрация: 25.01.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 38
Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)Murzik - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Мария , 35 лет , замужем . Работаю сервис-консультантом . Раньше у нас с мужем был Додж Стратус , замечательная машинка , но очень низкая . Сейчас Додж Калибр 2,0 АКПП, серо-голубой (по крайней мере так гаишники обозвали) . Очень довольны ! Прекрасное соотношение цена-качество-дизайн . Мне он напоминает компактный танчик :-)
Murzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:22   #29
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Украина, Киев. Мне 37, хирург, женат, сын и доця. ДК увидал в салоне в Киеве в 2007, влюбился сразу, но как услышал цену (29долл за данного америкоса -это многовато) - отвернулся, но глаза периодически посматривали на ДОДЖ. Считаю, что взял удачно в момент "кризисного скачка доллара". Люблю я своего БЕГЕМОТА-альбиноса!!!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:08   #30
Ganjaboy
Юный Калибровод
 
Аватар для Ganjaboy
 
Регистрация: 09.09.2008
Мой авто: Сaliber 2.0 Blue
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Ganjaboy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какой он - владелец Caliber@ ?

Антон, 24 года, инженер по автоматике.
На барашка смотрел, облизывался, копил... отказывался от многих предложений и наконец купил!!! Успел до подорожания долара))) машинкой доволен))
Ganjaboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.