7276



Старый 13.01.2010, 14:02   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию ситуёвина (дтп)

стою припаркованный с аварийкой у балтийского банка на каменноостровском 32
подъезжает мазда СХ7 и хочет припарковаться передомной
соотвественно чуток цепляя меня за передний бампер

ну я спокойно подхожу к человеку и говорю - вы вообще нормально паркуетесь? меня сейчас задели!
в ответ - ты чо больной чтоли?
я - понятно всё с вами
он вышел из машины проходя мимо меня подошёл открыл дверь и говорит - сейчас позвоню, тебе приедут и пиздюлей вломят!

короче дождался я пока он уедет (наверное в банк ходил)
и вызвал ГИБДД

больше не потому что мне бампер жалко - там и не видно ничего, а больше из-за неадекватности этого мудака
мало ли он потом увидит у себя цапарину и заявит на меня!

сотрудники ГИБДД написали у себя мои данные, данные уехавшей СХ7 и сказали - если что, вот наши значки и позывной, мы приедем
или часа 4-5 на оформление настоящей ДТП



OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:06   #2
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
стою припаркованный с аварийкой у балтийского банка на каменноостровском 32
подъезжает мазда СХ7 и хочет припарковаться передомной
соотвественно чуток цепляя меня за передний бампер

ну я спокойно подхожу к человеку и говорю - вы вообще нормально паркуетесь? меня сейчас задели!
в ответ - ты чо больной чтоли?
я - понятно всё с вами
он вышел из машины проходя мимо меня подошёл открыл дверь и говорит - сейчас позвоню, тебе приедут и пиздюлей вломят!

короче дождался я пока он уедет (наверное в банк ходил)
и вызвал ГИБДД

больше не потому что мне бампер жалко - там и не видно ничего, а больше из-за неадекватности этого мудака
мало ли он потом увидит у себя цапарину и заявит на меня!

сотрудники ГИБДД написали у себя мои данные, данные уехавшей СХ7 и сказали - если что, вот наши значки и позывной, мы приедем
или часа 4-5 на оформление настоящей ДТП

Правильно сделал ! С таким неадекватным челом лучше не спорить ,кризис все таки!)))))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:08   #3
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Всё правильно ты сделал.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:10   #4
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 174
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

интересно чего они там 4-5 часов писали бы???? такое ДТП оформляется в 20 минут....была похожая ситуация......чувака того нашли так как в розыск подали и лишили прав на 6 месяцев за уезд с места ДТП!!!! ДПС вызвал просто из принципа тоже почти незаметно было ...но обидно!
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:12   #5
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,226
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

А что ты у него не спросил :"А сам что не вломишь?"

PS. У меня знакомого утром в пробке чел его машину стукнул слегка в зад, вылез и типа "да там .уйня, а я спешу", и уехал. А он гайцов вызвал и номер им назвал. Чела нашли, и лишили прав на год, плюс штраф нормальный вкорячили. По иронии судьбы в промежутке времени между задержанием и судом этот чел разбил машину в хлам. :-)

Последний раз редактировалось Rik; 13.01.2010 в 14:16.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:16   #6
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
А что ты у него не спросил :"А сам что не вломишь?"
Сейчас не 90-е что бы так вопросы решать!!!!!Можно все решить мирным путем . Зачем себе нервы портить!?))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:22   #7
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,226
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Сейчас не 90-е что бы так вопросы решать!!!!!Можно все решить мирным путем . Зачем себе нервы портить!?))
Да просто интересно на таких "героев" смотреть. Если так крут, так наваляй сам. Не раз наблюдал, как таких героев, самих вызывавших на бой, мудохали будь здоров, или опускали прилюдно. Мне всегда было интересно-а им самим не противно, когда его, такого крутого, прилюдно опускают? Ведь кругом глаза, а может, и камеры

Меня прикалол случай, рассказаный Натальей Рагозиной (чемп.мира по боксу), когда ее мужик жестко подрезал, прижал к обочине, обматерил, кинулся на нее, был нокаутирован, а когда пришел в себя стал орать "помогите, на помощь!" .

Это я к тому, что не важно, кто перед тобой. За скромной оболочкой может находится чемпион мира какой-нибудь. И решать все надо культурно.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:30   #8
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,363
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Это конечно да,звонить куда то, я может тоже позвоню и маски шоу приедут))) и положат тех кто приедет!))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:01   #9
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Ситуация практически аналогичная была. Но у меня уже были повреждения, и с гаишниками на дружественной ноте пообщались, решили что для меня по большому счету ничего не изменится, а они на обед быстрее поедут. Хотя наверное стоило оформить.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:20   #10
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 363
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ситуёвина (дтп)

Не нужно с такими ходящими в банк разговаривать. Молча-вот так http://www.4lol.ru/68/
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.