8883



Старый 05.01.2010, 16:38   #11
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от gurgen7777 Посмотреть сообщение
Жду ответа.Если получу,то отпишусь
Этот сайт для таких как ты "недовольных". - чтоб душу отвести...

К президенту он не имеет ни какого отношения кроме ника.
Его не читают даже его помощники.
Он просто чтоб все недовольные между собой пообщались...

Никакого ответа ты не дождёшься. Не будь наивным, - смотри реальней...


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:25   #12
Revkuts
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 15.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Одинцово
Сообщений: 29
Revkuts - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Они из нас с вами, друзья, вырастают. Вы не нарушаете ПДД? И налоги все платите? Говорите всегда правду? Никогда не брали чужого? Так если мы с вами такие, то с чего им быть другими? Они - плоть от плоти...
Забыл добавить "не ковырялись в носу" и "не занимались самоудовлетворением".

Вообще, это тема старая, реабилитироваться фразой "кто без греха - пусть первым бросит в меня камень".

Но если вдуматься - нельзя ставить на одну полку разные по масштабу грехи и злодеяния.
Давайте, объявим амнистию всем убийцам - мы же сами убивали комаров и тараканов!

Зачем оправдывать чиновников и заниматься самобичеванием, типа, простим их, мы сами такие же.

Стояние тысяч машин час в пробке из-за трех высокопосаженных задниц, почему-то до сих пор не купивших себе вертолеты - это разве нормально?

И из "нас с вами" они не вырастают, они вырастают из "них с ними".
Revkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:57   #13
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
... пройдет время - будут как в Швеции - пешком да на метро. Но для этого не они должны измениться, а мы ...
Скорее, пройдет время - и будем, как в Сомали, пешком ходить, а они будут ездить, как ездили. Мы изменимся, они - нет.
Это утопия, что в России что-либо может измениться. Власть никогда не оглядывалась на народ, и впредь не будет. Это сущность империи, жить ради идеи империализма, а не ради своего народа.
Не берусь давать оценку - хорошо это или плохо, просто так было со времен Византии на Руси, так и будет.
Зато Россия была, есть и будет Империей, даже если она слабая.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:04   #14
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,151
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Зато Россия была, есть и будет Империей, даже если она слабая.
Пока не развалят (разоружат) РВСН!
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:20   #15
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

ILLEGOIST, а что плохого в том, что наш империализм не стал лучшим в мире, хотя шансы были, не выдержал конкуренции и предательства. Возможно в этом случае мы бы были более терпимы к другим неудачникам и более счастливы в своём родном Отечестве. Упущенные возможности предков,-наказание потомкам!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:56   #16
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Его не читают даже его помощники.
Он просто чтоб все недовольные между собой пообщались...
Вот это неправда. Не знаю, читает ли его президент, но то, что какие-то его помощники читают, могу подтвердить. Сам лично задавал вопрос тогда еще Путину (когда он был президентом). Ответ пришел по почте заказным письмом практически через неделю, да не только от него (или от его имени), но еще и от служб, коих касалась моя проблема, при этом туда настойчиво приглашали на прием.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:29   #17
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

кого мы допустили к власти то и имеем...
кстати, действительно в европах, ни разу никаких кортежей с перекрытиями дорог не видел, а у интуристов у исаакиевского, кортежи по вознесенскому вызывают восторг и щелканье фотоаппаратами - "о-о, я-я, зовьет унион, кагебе" - со стороны видней - ничего у нас не поменялось - совок как был так и остался...

PS бородатый анекдот для дядьки гургена.
"-скажите, г-н президент, а не западло ли вам отвечать в интернете всяким анонимам?
-уважаемый Петр Семенович Сидоров, 1969 года рождения, проживающий в Саранске, по адресу Красных Текстидльщиков, д. 5, кв. 8, IP 192.000.123.456, разведен, двое детей, отвечаю Вам - не западло!"

)))))

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
...Ответ пришел по почте заказным письмом практически через неделю, да не только от него (или от его имени), но еще и от служб, коих касалась моя проблема, при этом туда настойчиво приглашали на прием.

))))))))))

с сухарями и сменой белья?

Последний раз редактировалось ET-MB; 07.01.2010 в 03:31.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 13:25   #18
gurgen7777
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: хонда аккорд
Мой город: москва
Сообщений: 25
gurgen7777 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

2 ЕТ-МВ. Василий,рад тебя видеть и слышать.
И вот,что я тебе хочу сказать. Я сейчас по-сути стал романтиком.И мой романтизм не производная от моей наивности,а просто жизненная необходимость исходя из моего,мягко сказать,не молодого возраста. Завидя легкие,показавшиеся на горизонте возможные изменения,я просто судорожно хватаюсь за них с надеждой на то,что хотя бы моим внучкам удастся пожить в цивилизованной европейской стране и по законам описанным в Конституции РФ,где все равны и имеют равные возможности.Ты знаешь из mycalibra,что дочь уже давно уехала от сюда. А вот сын мой так долго убеждавший меня,что здесь все измениться, последнее время все чаще стал поглядывать на запад,сожалея,что время упущено. И вот это меня очень сейчас беспокоит.
Умные и активные люди - смертельная угроза для нашей бюрократии. Потому и все их усилия направлены на то чтоб им тут было не комфортно, как минимум. Была бы жизнь в России ,пусть не лучше,но хоть нормальнее и справедливие,то не уезжали и сколько народа вернулось обратно.А вндь и дочь моя уехала не из-за денег,а из условий жизни и работы.
Вот исходя из этих моих соображений я и пошел на этот шаг изложив все в письме на сайт Президента.

А на твой старый анекдот у меня есть классный пост,который на сайте свободная пресса получил звание "пост года".Вот он...

"Они не дозвонились до Путина.
Вот дозвонились бы, тогда бы Путин помог.
А поскольку не дозвонились, то и вот..
Надо было до Путина дозвониться!
И чего они до Путина не дозвонились?!
Может они Путину и не звонили?
Тогда пусть Путину позвонят.
Все звонят Путину и Путин им помогает.
А кто Путину не звонит, тому Путин не помогает.
Позвоните Путину! "

В моем варианте-"напишите"
gurgen7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 15:08   #19
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

gurgen7777, как созвучно всё это тому, что я думаю о текущем моменте, но сделать решительный шаг пока что-то не даёт, думаю пока я более оптимистичен...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:50   #20
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

у меня есть знакомая, которая с мужем объездили полмира, сейчас у неё шестилетний ребенок

Она сказала страшную и странную, на первый взгляд, вещь: "В россии ненавидят детей..."
Попросив расшифровать, получил пространный ответ, что в сравнении с европой, где ребенок - это главный человек, где везде открыты двери для мамы с ребенком, лишь бы это было комфортно, где родителям всячески помогают, и родитель с малолетним ребенком это не обуза обществу, а поддерживаемый и равноправный человек.
В россии же все иначе: от того, что никто не заинтересован на высшем уровне, в том чтобы люди заводили детей, это никому не нужно, невыгодно, до банального трамвайного хамства - "дома сиди со своим ребенком, дура, не занимай места в маршрутках". Равнодушие элит (их дети, как только встают на две ноги отправляются жить и учиться в европу) и озлобленность совков...
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.