8850



Старый 16.11.2009, 01:25   #11
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

У вас простите какой вес? Я сижу как влитой при весе в 95кг и росте 181, первое что мне понравилось в доджике- это именно посадка!


__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:31   #12
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

178 рост 75 кг вес у меня реально синяки на коленках. Либо уж совсем отодвигать сиденье назад чтобы освободить место для правой ноги... надо пойти еще раз попробовать..
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:46   #13
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Рост 176, сиденье отодвинуто на максимум. Мне удобно и рукам, и ногам, и ... ну и всему остальному.

А насчёт узко ... посидите в 10-ом лансере.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:14   #14
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Сходил попробовал , народ может вы длинноногие красавцы , но если я отодвигаю сиденье до упора назад, то я реально не могу выжать педали да и за рулем нужно тянуться. В общем чтобы не флудить в топике, можно я подытожу, с вашего позволения? Лучше все же перед покупкой попробовать усесться в авто и настроить его под себя, может просто что я пересел с ручки на автомат и у меня изменилась посадка (стал сидеть как лягушенок), ну в общем нужно пробовать
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:18   #15
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

меня кстати очень поразили ваши цены , мой барашек купленный новым ( 7км на одометре было) этим летом в канаде, 2.0 sxt cvt БЕЗ круиза\трип компа, тепл сидений и трекшина стоит 19к канадских или 18 амер. ЧТо примерно или даже чуть дешевле чем форд фокус.
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:31   #16
Geep
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 94
Geep - на пути к лучшему! (1)Geep - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Alex_mihejev Посмотреть сообщение
Сходил попробовал , народ может вы длинноногие красавцы , но если я отодвигаю сиденье до упора назад, то я реально не могу выжать педали да и за рулем нужно тянуться. В общем чтобы не флудить в топике, можно я подытожу, с вашего позволения? Лучше все же перед покупкой попробовать усесться в авто и настроить его под себя, может просто что я пересел с ручки на автомат и у меня изменилась посадка (стал сидеть как лягушенок), ну в общем нужно пробовать
То вам узко , то широко, то до педалей не дотягиваетесь, то близко всё, как лягушёнок сидите! Не надо вам больше пробовать! Надо фильм посмотреть " Не может быть"!!!!!!!!!!!!!!!
Geep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:35   #17
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Geep, я писал только одно - УЗКО! я не люблю сидеть солдатиком, ну что тут непонятного? высота и глубина меня полностью устраивает.
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:07   #18
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Alex_mihejev Посмотреть сообщение
меня кстати очень поразили ваши цены , мой барашек купленный новым ( 7км на одометре было) этим летом в канаде, 2.0 sxt cvt БЕЗ круиза\трип компа, тепл сидений и трекшина стоит 19к канадских или 18 амер. ЧТо примерно или даже чуть дешевле чем форд фокус.
Так у нас государство борется за спасение родного автопрома, потому приходится переплачивать. Никогда даже не думал, что есть такая проблема с посадкой, может у вас другие сиденья стоят... Само кресло, считаю одним из преимуществ данной машины, у меня при долгой езде никогда не возникает неприятных ощущений и усталости. Мой рост 174, поэтому я поднимаю сиденье вверх почти до конца, СРАВНИТЕ ПРИ ЭТОМ ВЫСОТУ ВОДИТЕЛЬСКОГО КРЕСЛА с пассажирским(понятно, что при этом ваши колени окажутся высоко), но зимой, когда приходится ездить и ходить в шапке, опускаю его немного, чтобы при посадке не биться головой об дверную арку. Так же не понимаю проблем с обзорностью, о таких офигенных зеркалах заднего вида, можно только мечтать! А про узко, может измеришь ширину сидушки?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:55   #19
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

все длинноногие красавцы

я маленькая пухленькая брюнетка - кресло приподняла - обзорность сразу лучше стала и по зеркалам в частности. У меня есть 2 рефлеторных движения - села в машину подвинулась вперед, коленки не бьются, и второе движение - выхожу из машины отодвигаю сидение почти до упора, чтобы выйти из машины и за пачкать об порог брюки. Вчера катала кума (опытного водителя Дискавери) -сиделось ему комфортно и впереди и сзади. Тушка у него 103 раскаченных кг, и 188 роста...

засада у меня одна - мешает пассажирский подголовник, редиска прямо посередине торчит и отковырять его оттуда ну никак(( а мне обзор закрывает(((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:29   #20
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,144
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
и отковырять его оттуда ну никак
А зачем "отковыривать"?
Снимается просто, на раз\два, также как регулировать высоту, только вынуть полностью.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.