8882



Старый 01.02.2010, 19:40   #111
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

SVPestoff, эт мы уже проходили в первом классе - изъяли права, дали зеленый талон, так и каталась 2 месяца. потом отвоевала в гаёвне)))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:16   #112
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

ВНИМАНИЕ.

на исполкомскую, от бакунина (если ехать от новгородской по исполкомской к херсонской, к невскому) висит кирпич, точнее криво стоит под 45 градусов к потоку машин, поэтому непонятно то ли он запрещает въезд на бакунина, то ли на исполкомскую, то ли и на обе.
Автомобилисты в сторону невского едут сплошным потоком, т.к. знак реально нечитабелен, непонятен и неоднозначен..

Естественно, доблестные стражи вашего кошелька там уже неделю стоят и ловят всех в несколько рук, даже не успевают. Естественно, всем инкриминируют встречку.

<a href="http://maps.yandex.ru/?um&amp;ll=30.385141%2C59.929272&amp;spn=0.010461% 2C0.003996&amp;z=17&amp;l=map%2Ctrf%2Ccmr">Посмотр еть на Яндекс.Картах</a>

http://maps.yandex.ru/?ll=30.306499,...&l=map,trf,cmr

Проблема не решается. Люди в сером, пользуясь моментом, обирают.

Смотрите аккуратно.
По сути, исполкомская теперь двигается только в одном направлении от невского к новгородской.

Последний раз редактировалось ET-MB; 02.02.2010 в 13:19.
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:27   #113
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
А мне кажется, креститься не буду, что тонируются также те люди, которые стесняются своего внешнего вида. Ну притянул немного за уши. ))))))
Кто-то из гламурных барышень, вроде даже Ксюша С., как то ответила на вопрос, почему она не тонирует стекла у машины:
- Зачем прятать такую красоту от людей?


Ну я, в общем, тоже не тонирую..
А возвращаясь к топику, меня регулярно... раз в полгода. Обычно за дело, хотя езжу довольно аккуратно. Торгуюсь нещадно, сбиваю сколько можно. Рекорд - в прошлом месяце, хотели пришить обгон по встречке (разметку не было видно из-за снега). Стартовая - 15 тыр, в итоге - 1.
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:33   #114
goodrich
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Мой авто: caliber
Мой город: владивосток
Сообщений: 17
goodrich - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Цитата:
Сообщение от caliberok Посмотреть сообщение
не очень часто останавливают..в основном за тонировку , тыкаю талон ТО и отваливают..
абсолютная правда
goodrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:11   #115
challenge
Юный Калибровод
 
Аватар для challenge
 
Регистрация: 14.03.2010
Мой авто: Caliber 2/0
Мой город: Владивосток
Сообщений: 11
challenge - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

в последний раз, кажется , также тормознули за тонировку.
заплатил сто и поехал дальше
challenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:42   #116
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

"Бородатый" анекдот. Кавказский гаишник останавливает русского автотуриста: Вах! Пристэгнулся-та как!! Аптэчка ест? Агнетушител ест? Все ест?! Ручнык работаит? Вах!! А магнытола работаит? Вклучай!!! - Под музыку исполняет танцевальные па с местным колоритом и кричит: Чаво смотрыш, дэньги давай, для тэбе танцую!!!
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:44   #117
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

А вообще-то гаишники меня останавливают крайне редко. Только за пределами района и за дело. Один только раз просто так остановили и вежливо напомнили, что через два дня истекает срок ВД. За что им спасибо, ибо я про это позабыла и была бы неприятность))))
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:47   #118
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Хе-хе, а я полтора месяца с истекшими правами изъездил. Заметил совершенно случайно. Обошлось ... Но испугался, однако ...
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:29   #119
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

я уже год и 4 месяца езжу как лишенец и корка кончилась в июле прошлого года) стремно до жути но вот показатель - ни разу не остановлен. хотя живу на дрезденской и каждый божий день в одну и другую сторону по мориса тореза мимо двух гайцовых рассадников езжу на работу
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:49   #120
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 86
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: как часто вас останавливают гайцы??

Меня последний месяц останавливают регулярно. Дело в том, что я был лишён ВП на 4-ре мсца (см. /forum/show...4746#post34746). Уже почти как два мсца назад права получил, но в базе ещё числюсь как лишенец. Поэтому каждые выходные при поездке на дачу меня останавливают на предмет:" а чой-то вы с правами, вы же должны без прав". Останавливают на двух стационарных постах, что я презжаю по дороге на фазенду. Возле каждого из этих постов есть видеокамеры, которые фиксируют номера проезжающих машин, программа распознаёт их, сверяет с базой и, если вы числитесь как лишенец или ещё какой-нить нарушитель, комп выдаёт сигнал тревоги, гаец срывается с места и мчиться с целью выхватить вас из потока для дознания. Всю эту процедуру с видеоопознанием я видел своими глазами, когда меня пригласили в будку для очередных разборок. Так что имейте ввиду.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.