8900



Старый 05.11.2009, 17:32   #1
Teran
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Dodge Calibr SXT 2007
Мой город: Мытищи
Сообщений: 19
Teran - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию подсветка заднего номера

Подскажите кто знающий. Одна из лампочек подсветки заднего номера не горит =( как менять, где покупать? ТО (24000) через 900 км., но не хочется озадачивать диллера, т.к. это по всей видимости не гарантия =) а у них на всё ценник нереальный..


Teran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:52   #2
Srt-4
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Мой авто: SRT-4
Мой город: москва
Сообщений: 14
Srt-4 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

элементарно
берем отвертку
отодвигаем язычок пластмасовый и достаем пластмаску
там видим патрон
я покупал лампы маяк светодиодные туда
лампы туда подходят от габаритов
бесцокольные
Srt-4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:55   #3
Teran
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Мой авто: Dodge Calibr SXT 2007
Мой город: Мытищи
Сообщений: 19
Teran - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

спасибо =)
Teran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:14   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

Меня сегодня на ГТО (тех. осмотре) из-за этой лампочкм завернули - муж сам блок вытащил, а лампочку не смог - все в грязи, не видно за что цеплять. Маяк - это что такое? Название?
Кстати, еще сказали, что надо подкрасить задний номерной знак, его видно, но читается, вполне нормально, цвет только не ярко-черный, а темно-серый - кто-нибудь подкрасить пытался, если да - то чем ...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:08   #5
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Меня сегодня на ГТО (тех. осмотре) из-за этой лампочкм завернули - муж сам блок вытащил, а лампочку не смог - все в грязи, не видно за что цеплять. Маяк - это что такое? Название?
Кстати, еще сказали, что надо подкрасить задний номерной знак, его видно, но читается, вполне нормально, цвет только не ярко-черный, а темно-серый - кто-нибудь подкрасить пытался, если да - то чем ...
А маркером чёрным подкрась, для тех.осмотра сойдёт...
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:38   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
муж сам блок вытащил, а лампочку не смог - все в грязи, не видно за что цеплять
В руководстве по эксплуатации:

7.11.5. Фонари освещения регистрационного знака

1. С помощью отвертки слега подденьте боковую часть лапки фиксатора и снимите плафон с двери багажного отделения.
2. Поверните патрон на 1/4 оборота против хода часовой стрелки.
3. Выньте лампу из патрона.


Там и картинки имеются.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:22   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

Он блок вытащил, прямо там, рядом со станцией, вытаскивется легко, только проводами крепится, а снять крышку не получилось - несмотря на свежевымытость машины грязи на плафонах жуть сколько. Спасибо за ссылку - инструкция в машине постоянно, завтра посмотрят с сыном.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:23   #8
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

svetlana, не за что.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:50   #9
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 28
Сообщений: 356
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Подсветка номера

Доброго времени суток! В последнее время стал обращать внимание что на подсвеке номера стали жестко моргать лампочки( страбоскобы блин)) Может у кого было? При покупке в мажоре давали распечатку о состоянии машины на момент продажи прошлым хозяином -была указана неисправность двух лампачек в подсветке (из заменили) и через неделю после покупки заметил что они горят через раз(что бы заработала надо было постучать, потрести и.тд.) Поставил светодиоды горели первое время нормально а теперь дискотека(((
з.ы. блин и ближний свет сгорел сегодня(((( А так все хорошо всех с наступлением глубокой осени)
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:21   #10
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка заднего номера

Максимка, поиском нужно пользоваться, а не создавать каждый раз новые и новые темы.
Объединил темы уже в третий раз за тобой
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 30.09.2010 в 12:27.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.