7302



Старый 24.09.2009, 14:09   #1
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 43
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Режим рецеркуляции воздуха

не включается режим забора воздуха из салона (не загорается лампочка) может кто знает, что сделать. чтоб не избретать велосипед. Спасибо.


ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:12   #2
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

Правильно включать ( на обдувах лица и ног)
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:29   #3
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 43
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Правильно включать ( на обдувах лица и ног)
умная мысль. спасибо. еще будут пожелния?
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:48   #4
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

на самом деле задолбала эта ситуация что нельзя когда хочешь рециркуляцию включить, только когда на лицо и ноги включается и кондей тоже сам включается если на стекло направлено, но лампочка кондея не загорается, раздражает меня это в калибре сильнее всего, если они за меня подумали когда мне кондей включать а когда рециркулировать, то чё ж не подумали чтоб рулило оно за меня ещё?
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:26   #5
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 466
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

2 года почти, рециркуляцией не пользовался. Надо ли?
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:47   #6
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

я пользуюсь от камазов спасает реально, только чтоб включилась она надо много чего сделать сначаланадо переключить на обдув лицо потом только её включать
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:25   #7
Vstepanok
Гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: DC
Мой город: Москва
Сообщений: 27
Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)Vstepanok - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
на самом деле задолбала эта ситуация что нельзя когда хочешь рециркуляцию включить, только когда на лицо и ноги включается и кондей тоже сам включается если на стекло направлено, но лампочка кондея не загорается, раздражает меня это в калибре сильнее всего, если они за меня подумали когда мне кондей включать а когда рециркулировать, то чё ж не подумали чтоб рулило оно за меня ещё?
как отключить кондер уже обсуждалось
разобрать панельку и порЭзать дорожку на плате
Vstepanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:27   #8
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 912
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
на самом деле задолбала эта ситуация что нельзя когда хочешь рециркуляцию включить, только когда на лицо и ноги включается и кондей тоже сам включается если на стекло направлено, но лампочка кондея не загорается, раздражает меня это в калибре сильнее всего, если они за меня подумали когда мне кондей включать а когда рециркулировать, то чё ж не подумали чтоб рулило оно за меня ещё?
Проще простого!
Я сделал так, что рециркуляционная задвижка включается и выключается не зависимо от включённого кондиционирования и любого положения обдува.
Не зависит вообще ни от чего. действует сама по себе.

Здесь уже писал. Пользуюсь при каждой поездке, когда впереди дымят то ли автобусы, то ли жигули, или вообще пыль и неприятные запахи.

Переделка заключается в снятии ламелек с переключалок, перерезания одной дорожки и закоротка другой дорожки.

Фотки выкладывал на умершем сайте. Если найду выложу. опять.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:14   #9
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,007
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

А я нашел положительную сторону в этом алгоритме.
Включаю охлаждение\обогрев на себя, с рециркуляцией, чтоб быстро. Затем, переключая на стекло, выключается и рециркуляция.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:57   #10
кост 1967
Местный
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 102
кост 1967 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Режим рецеркуляции воздуха

Че-то не понял-у мя СХТ 2007 -рецикл вкл.и с кондером и без-в любом положении?!ни че не переделывал!!
кост 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.