8900



Старый 14.09.2011, 15:46   #11
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Восклицание Re: дезинфекция кондиционера

Цитата:
Сообщение от lelf Посмотреть сообщение
Спасибо, простите за задержку с ответом. Сегодня история с мышкой продолжилась. Вновь стало подванивать. Наконец, нашел время и вытащил фильтр салона. В нем, увы, сквозная дыра... Неужели же нет спасения от этих мышей? На Фокусе ездил по тем же самым местам и ничего не знал про мышей. А теперь у меня это - самая главная проблема: а вдруг что-нибудь сгрызут?! Просмотрел доку на печку/кондиционер, так его разобрать/собрать - застрелиться можно! А откуда они всё-таки лезут? И что им в кондиционере надо?
а "ядовитых" сухарей не пробывал у калибрика оставить


__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 15:58   #12
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: дезинфекция кондиционера

Цитата:
Сообщение от lelf Посмотреть сообщение
Спасибо, простите за задержку с ответом. Сегодня история с мышкой продолжилась. Вновь стало подванивать. Наконец, нашел время и вытащил фильтр салона. В нем, увы, сквозная дыра... Неужели же нет спасения от этих мышей? На Фокусе ездил по тем же самым местам и ничего не знал про мышей. А теперь у меня это - самая главная проблема: а вдруг что-нибудь сгрызут?! Просмотрел доку на печку/кондиционер, так его разобрать/собрать - застрелиться можно! А откуда они всё-таки лезут? И что им в кондиционере надо?
На поминки приходят, сородичей помянуть!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:00   #13
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: дезинфекция кондиционера

Tolyan, появился??? Обратно опять через владивосток???
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:02   #14
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: дезинфекция кондиционера

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Tolyan, появился??? Обратно опять через владивосток???
Сегодня первый трудовой день после отпуска! Эх а так охота обратно в тёплые края!!! Вы приехали или как? (Сорри за офф)
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:19   #15
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: дезинфекция кондиционера

Давно ужо тута, тебя ждали
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.