8741



Старый 02.09.2009, 12:31   #1
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 442
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию занимайте очередь, рестайлинговый калибер

http://www.italiaspeed.com/2009/moto...iber_2010.html


ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:42   #2
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

И ай-фон из жопы. Супер!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:10   #3
alexander_vl
Местный
 
Аватар для alexander_vl
 
Регистрация: 30.11.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 104
alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)alexander_vl - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для alexander_vl с помощью ICQ


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

http://auto.mail.ru/article.html?id=29535
Тут по-русски немного.
__________________
Черный Caliber 2.0 т727ху 177
alexander_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:18   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

Цитата:
Сообщение от alexander_vl Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/article.html?id=29535
Тут по-русски немного.
А, по-моему, сказки всё это ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:50   #5
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

вот тока хотел поделиться новостью) а уже..

сказки врядли - все таки калибер многие покупают - останавливать его производство как то глупо. А с оглядкой на то, что его не покупают из-за репутации "дешегого пластика" вполне логичный шаг.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:53   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

Itnain, Машины не из-за этого не покупают.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:06   #7
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Itnain, Машины не из-за этого не покупают.
ну вопрос цены не изменится в нашей стране.

но вот репутация у доджа, увы, такова, что стоит заговорить про него - сразу же все возражают "ты че, там же дешевый пластик", хотя сами его не видели и не трогали ни разу. я вполне верю в то, что многие из таких людей уж по крайней мере захотят посмотреть что же там наконец с пластиком сделали. а если посмотрят - то какой то процент и купит.

да и взгляни на это с другой стороны - а что еще в калибре обновлять кроме как салон? внешний вид итак всех устраивает, его менять глупо, добавить пару новых коплектаций - тоже мало кого привлечет. собственно и остается только улучшение интерьера. я не говорю что сейчас салон меня не устраивает. но если рассуждать чтобы я хотел чтоб изменилось - салон был бы как раз на первом месте.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:14   #8
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

А что? Дизель 320 момента,да с таким салоном,да на полном приводе...Очень даже...Чипануть его еще сил до 220-230...Вполне...Да ещё тыщщ за 900
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:55   #9
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

Торпеда мне понравилась, но там вид в основном от мультимедийной системы зависит. А вот приборную панель менять не стоит, по мне, существующая гармоничнее.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:56   #10
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,049
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: занимайте очередь, рестайлинговый калибер

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
но вот репутация у доджа, увы, такова, что стоит заговорить про него - сразу же все возражают "ты че, там же дешевый пластик", хотя сами его не видели и не трогали ни разу
Долбаные журналюги с попустительства Крайслер Рус имидж машинки подпортили. На Маздах/Мицубиси и пр. пластик не чуть ни лучше, но о них ведь так не говорят. Просто если в рестайлинге будет пластик лучше, то им уже обо.рать машину не получится.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.