7611



Старый 10.05.2017, 10:58   #1
Paullas
Доктор Франкенштейн
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Дорогие друзья, приглашаем вас на первую официальную общую встречу клуба Мск и МО.
Встреча состоится 11 июня 2017 в 11:00 по Мск, на кануне праздника (12 июня День России)
Встреча пройдет по следующему сценарию:
1. Сборы на парковке гипермаркета Globus (Пушкино) и закупка всего необходимого
2. Фотосессия сборов
3. Отправление в п. Тишково колонной (никого не теряем, всех ждем)
4. Непосредственно отдых на берегу Пестовского водохранилища
Адрес места сборов:
Гипермаркет Globus Пушкино - Россия, Московская область, Пушкино, Красноармейское шоссе, вл105 координаты для навигации Пушкино Московская область, Россия 56°1′10″N, 37°53′2″E 56.019477, 37.883859


__________________
БЖ

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:24   #2
NewKidOnTheBlock
Местный
 
Регистрация: 05.01.2016
Мой авто: DODGE
Мой город: НН
Сообщений: 287
NewKidOnTheBlock - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
первую официальную общую встречу клуба Мск и МО.
пардон, а чем официальность подтверждается? Ну до этого неофициальные были? Непонятно
NewKidOnTheBlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 11:26   #3
Paullas
Доктор Франкенштейн
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

NewKidOnTheBlock, уши лапы хвост =)
__________________
БЖ

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 10:12   #4
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 963
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Я буду))) Вчера ночью начал писать тему про встречу, но уснул.)))

Тема просто обязана называться "Не традиционная встреча 9 не мая" )))) На традиционной встречи это обсуждалось!

Думаю, может создать ещё тему, в ветке С-Пб, про встречу с ссылкой на эту. Но там чисто завлекалова народа нашего Питерского, для поездки к вам? Как считаешь? А то будут смотреть - тема Мск, и болт забивать.

Я всё сделаю, чтоб Антоха тоже поехал. Надо будет, паяльник испачкаю, но он поедет!
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 10:13   #5
ВеНтИлЬ
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.02.2017
Мой авто: Ниссан-максима, Додж-калибр 2010
Мой город: п. Зеленый городок,
Сообщений: 36
ВеНтИлЬ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Ух ты... Совсем рядом - в километре от подъезда... Планирую быть... Парковка у Глобуса в обозначенное время в субботу будет забита - искать по рядам друг друга будет ли удобно? В Тишково ехать - Правдинский переезд - пробка на час-полтора в это время - это минус. Но если сделать группу в ватсапе - можно за этот час всем перезнакомиться 9да и в организационных целях группа была бы весьма удобна).
С уважением, ВеНтИлЬ
ВеНтИлЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:17   #6
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 963
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

ВеНтИлЬ, а вроде есть группа в WhatsApp..) Спроси в ВК. Я то человек из пещеры, по камню общаюсь.
Кстати, я тоже рядом, ровно 730 км от дома до парковки))

добавлено через 16 минут
Paullas, Может напишешь хотяб в названии темы ещё и С-Пб? Я то буду на 99% (1% - беременная жена на большом сроке). И вопрос, есть возможность узнать у вашего хорошего местного умельца по мозгам калиберов, доступен ли будет он в те выходные?
Хочу новые ключи попробовать привязать, если тут у себя не успею.

добавлено через 43 минуты
Нетрадиционная встреча!

С опросом для Санкт-Петербурга)

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 11.05.2017 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:25   #7
Paullas
Доктор Франкенштейн
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

ВеНтИлЬ, Постараемся занять место. В любом случае куда припарковаться будет =) По поводу правдинского переезда, поедем через Зеленоградский, там всегда свободнее и дорога не такая убитая как в правде.
Буба Сковородкин, имелось ввиду место проведения встречи скорее а не то что только Мск и МО, конечно же буду я лично да и все рады видеть всех всех всех кто соберется, и не важно хоть с луны =)

добавлено через 13 минут
Дополнение! ВСЕ ВСЕ ВСЕ, не только Мск и МО, все кто готов приехать, не имеет значения откуда, будем рады!!!! Очень и очень!

В ВК есть группа для тех кто не особо дружит с форумом (в плане поиска и "нипанятна" =)) где данная тема так же обсуждается, кто ещё не добавился, ждем!
www.vk.com/dodgecaliberclub
А так же болталка гунделка в ватсапе.
Мой номер
Восемь девять один семь пять два семь пять пять ноль семь =)
Пишите, добавлю везде где обсуждается.

После 27 мая, тема про встречу будет закреплена в шапке группы, нак как сейчас там про встречу Новосибирск.

Всех ждем =) Погоду вроде как прогнозируют хорошую.
__________________
БЖ

caliber-club VK

Последний раз редактировалось Paullas; 11.05.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 10:49   #8
NewKidOnTheBlock
Местный
 
Регистрация: 05.01.2016
Мой авто: DODGE
Мой город: НН
Сообщений: 287
NewKidOnTheBlock - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
В ВК есть группа для тех кто не особо дружит с форумом (в плане поиска и "нипанятна" =)) где данная тема так же обсуждается, кто ещё не добавился, ждем!
www.vk.com/dodgecaliberclub
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: Отдохни пока чувачок...

NewKidOnTheBlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 23:49   #9
Paullas
Доктор Франкенштейн
 
Аватар для Paullas
 
Регистрация: 05.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2008 CVT 2.0/156
Мой город: RUS
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)Paullas репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

NewKidOnTheBlock, у тебя вообще по теме есть хоть один комментарий?

ПыСы: За полутора-годовалую историю группы, в ЧС всего 2 пользователя. Угадай почему =) Потому что читать не умеют видимо =)

Так что не начинай пожалуйста свою шарманку хотя бы тут, а то и тут забанят ненароком =)
__________________
БЖ

caliber-club VK
Paullas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:49   #10
NewKidOnTheBlock
Местный
 
Регистрация: 05.01.2016
Мой авто: DODGE
Мой город: НН
Сообщений: 287
NewKidOnTheBlock - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Встреча Мск-МО 11 июня 2017 года

это шутка была, это из другой группы комментарий((

По теме: теме ап, с удовольствием бы приехал.

Последний раз редактировалось NewKidOnTheBlock; 16.05.2017 в 08:53. Причина: препинание
NewKidOnTheBlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.