8881



Старый 23.12.2009, 00:38   #21
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от gurgen7777 Посмотреть сообщение
... А она-" ты еще бахилы на туфли одень". И правильно наверное это?.Расходный материал- с одной стороны,а с другой-все таки это у нас еще от совка-"роскошь".
Не, ну ведь правда же ненормально. Когда у нас из машины делают культ преклонения, а за царапину убить готовы.
А представьте, в метро на ногу наступил, и 3 часа ждать какой то патрульной службы.


Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:44   #22
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

NikoDim, на что это красавица налетела??? и это у нее тормозной путь такой - я правильно поняла???
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:47   #23
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
NikoDim, на что это красавица налетела??? и это у нее тормозной путь такой - я правильно поняла???
Это она была припаркована, а след - это путь, который она от места парковки проехала волоча камень, пока до неё дошло, что что-то не так. А пока разбирались на её место уже встали.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:48   #24
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
NikoDim, на что это красавица налетела??? и это у нее тормозной путь такой - я правильно поняла???
Да нормально там все. Я тоже как то раз клумбу зацепил.
Клумба сломалась, а вот красавице кусочек потверже достался.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:55   #25
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Это она была припаркована, а след - это путь, который она от места парковки проехала волоча камень, пока до неё дошло, что что-то не так. А пока разбирались на её место уже встали.
ну судя по траектории она быстро сообразила что что-то тащит и еще полпути заруливала обратно в полосу, чтобы встать
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:07   #26
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
ну судя по траектории она быстро сообразила что что-то тащит и еще полпути заруливала обратно в полосу, чтобы встать
Да, тут отсутвует вторая серия картинок, когда она задом его на место ставила.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:20   #27
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

[quote=Mult;28218]Да, тут отсутвует вторая серия картинок, когда она задом его на место ставила.[/QUOTE

да ну, быть такого не может
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:05   #28
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Когда-то в нашей стране можно было на зарплату среднестатистического работающего улететь на самолёте в любую точку страны, пожить там и вернуться обратно... Когда у нас одна машина стоит как две, конечно жалко. что её царапают и бьют дебилы! Какой итог? Все в скафандры и на скутеры! У нас холодно, без скафандров никак!
Зря кстати думаешь, что в европе все богатые. Это далеко не так и машины дорогие. Просто такова реальность, да и живут больше духовной жизнью) Ну и к машинам полностью потребительское отношение, никто лишней копейки не потратит
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:26   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
Просто такова реальность, да и живут больше духовной жизнью)
духовной жизнью??? ну конечно
в той же Франции перенесли все про-во в Китай и давай жить духовной жизнью.Когда их душка Саркози предложил работать в выходные Тор.Центрам в туристической зоне, так они полгода возмущались, а потом согласились...

скорее всего они не загоняются если понимают, что не могут заработать свой первый миллион...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:57   #30
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Франция

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
скорее всего они не загоняются если понимают, что не могут заработать свой первый миллион...
они вообще не загоняются
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.