8847



Старый 23.06.2010, 01:38   #41
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Любаня, не думаю, что снимут. там же не супер грандиозное вмешательство))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:07   #42
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

померий тестером относительно земли на каких проводах при каких условиях появляется 12в. И все станет ясно. минус от плафона можно не тянуть, а взять его гденибудь внизу.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:36   #43
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
тем более, судя по форуму, ксенону на бараша никто ладу не даст...
стоит в птф. полет отличный проблем нет...

Цитата:
А с гарантии снимут за эту красоту
ну как минимум это равносильно тому что ты (допустим антирадар\gps) в прикуриватель вставил!!!
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:51   #44
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Как на плафон цеплял, кто-т спрашивал вроде.
Коврик вот вчера еще в багажник вырезал.
Миниатюры
DSC00954.jpg   DSC00950.jpg  
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:05   #45
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
Как на плафон цеплял, кто-т спрашивал вроде.
.
Я есть спрашиваль. Крутецки получилось. Пытался когда-то разобрать плафон, но не получилось.. Там стекляшка снимается?

Спасибо
__________________
___________________
Dodge Caliber 2007
Сайт о моём DobeR'e
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:38   #46
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Подсветка тоже нравится, но в меру...
Я посчитал, что подсветка передних сидений будет вечером отвлекать от дороги.
Поэтому сделал только подсветку задних. Не полосками, а просто двумя светодиодами.
Миниатюры
подсветка.jpg  
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:29   #47
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Подсветка тоже нравится, но в меру...
Я посчитал, что подсветка передних сидений будет вечером отвлекать от дороги.
Поэтому сделал только подсветку задних. Не полосками, а просто двумя светодиодами.
А чего подсветка будет отвлекать? Она же автоматически затухает.... Ниже все описано.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:31   #48
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
А чего подсветка будет отвлекать? Она же автоматически затухает.... Ниже все описано.
У меня они горят пока ключ в замке зажигания. т.е. на ходу всегда.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:53   #49
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
У меня они горят пока ключ в замке зажигания. т.е. на ходу всегда.
НИЖЕ В ТЕМЕ ОПИСАНА МНОЮ СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Переделай и будет тебе счастье!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:42   #50
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка.или. я.. Ну люблю я скай из форсажа =))) - прошлую удалите там косяк =)))

Да и без схемы - это работа для школьников
мне так нравится.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.