8848



Старый 03.07.2009, 19:52   #11
AMGlam
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Мой авто: НИВА
Мой город: ННОВГОРОД
Сообщений: 16
AMGlam - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Сообщил для тех кто еще не купил сей авто.
Сам взял годовалый, с пробегом 42000. Изначально повелся на внешность-очень понравился.
Дальше полезли недостатки: сзади на нем проехался недавно(отсутствие поддержек+сидения по ширине лавок это песец), узкий салон, багажник мал. Из неисправностей: Кто-то здесь уже писал про странный стук подвески (гремит как ведро с болтами), это гремят суппорты(у меня 3 из 4), текут обе задние стойки, нужно менять сайлентблоки на задних рычагах(все выявили знакомые ребята, чтобы знать с чем ехать к дилеру, пока не ездил, отпишу), 1,8-машина или для пенсионеров или с впрыском что-то, но на 150 л.с. не тянет никак.


AMGlam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:03   #12
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Сообщил для тех кто еще не купил сей авто.
Сам взял годовалый, с пробегом 42000. Изначально повелся на внешность-очень понравился.
Дальше полезли недостатки: сзади на нем проехался недавно(отсутствие поддержек+сидения по ширине лавок это песец), узкий салон, багажник мал. Из неисправностей: Кто-то здесь уже писал про странный стук подвески (гремит как ведро с болтами), это гремят суппорты(у меня 3 из 4), текут обе задние стойки, нужно менять сайлентблоки на задних рычагах(все выявили знакомые ребята, чтобы знать с чем ехать к дилеру, пока не ездил, отпишу), 1,8-машина или для пенсионеров или с впрыском что-то, но на 150 л.с. не тянет никак.
мой ответ - /forum/show...7&postcount=49
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:07   #13
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Сообщил для тех кто еще не купил сей авто.
Сам взял годовалый, с пробегом 42000. Изначально повелся на внешность-очень понравился.
Дальше полезли недостатки: сзади на нем проехался недавно(отсутствие поддержек+сидения по ширине лавок это песец), узкий салон, багажник мал. Из неисправностей: Кто-то здесь уже писал про странный стук подвески (гремит как ведро с болтами), это гремят суппорты(у меня 3 из 4), текут обе задние стойки, нужно менять сайлентблоки на задних рычагах(все выявили знакомые ребята, чтобы знать с чем ехать к дилеру, пока не ездил, отпишу), 1,8-машина или для пенсионеров или с впрыском что-то, но на 150 л.с. не тянет никак.
Мой ответ, пост #50 если чё
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:27   #14
AMGlam
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Мой авто: НИВА
Мой город: ННОВГОРОД
Сообщений: 16
AMGlam - на пути к лучшему! (1)


Плохо Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Мой ответ, пост #50 если чё
Согласен
+1
AMGlam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:28   #15
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,144
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Бля!!!!!!!! (пока нет модераторов, мот проскочит)
AMGlam, а зачем вообще региться на форуме, чтобы СРАЗУ об.....ть машину?
Для этого есть авто.ру, авторамблер, ну и еще много мест.
Или воспылал мессианскими чувствами, пришел и открыл глаза аборигенам - бусы то стеклянные
ИМХО. ХАРЕ превращать форум любителей Dodge Caliber хз во что
ЗаЭ....ли!

Последний раз редактировалось Y168; 03.07.2009 в 22:30.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:50   #16
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Сам взял годовалый, с пробегом 42000
Покупая Б/У авто необходимо отдавать себе отчет что покупаешь "кота в мешке". Желательно знать У КОГО покупашь, и как авто эксплуатировалось. Пробег, это вообще вещь субъективная, не всегда соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Дальше полезли недостатки: сзади на нем проехался недавно(отсутствие поддержек+сидения по ширине лавок это песец), узкий салон, багажник мал
Ну, эти "недостатки" не "полезли" после покупки, а были с младых ногтей, так сказать. Все эти, с позволения сказать, недостатки, очень характерны для этого класса.

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Кто-то здесь уже писал про странный стук подвески (гремит как ведро с болтами), это гремят суппорты(у меня 3 из 4), текут обе задние стойки, нужно менять сайлентблоки на задних рычагах(все выявили знакомые ребята, чтобы знать с чем ехать к дилеру, пока не ездил, отпишу)
В общем, приобрели авто с убитой подвеской. Не зря его продавали

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
... 1,8-машина или для пенсионеров или с впрыском что-то, но на 150 л.с. не тянет никак.
150 лошадей развивает в определенном диапазоне. RTFM
Это не 400 лошадей, в конце концов это атмосферник, чудес нет.

Итого, снова прихожу к выводу что внешность брутального американского внедорожника обманула - это легковушка гольф-класса
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:18   #17
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
внешность брутального американского внедорожника обманула - это легковушка гольф-класса
Как легко вас обмануть!
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:18   #18
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

да, да, RTFM
На самом деле, автор не упомянул главный недостаток, который непростителен ни одной машине Поэтому все его вопли просто его личные сожаления о неправильно выбранной машине
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:50   #19
AMGlam
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Мой авто: НИВА
Мой город: ННОВГОРОД
Сообщений: 16
AMGlam - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
да, да, RTFM
На самом деле, автор не упомянул главный недостаток, который непростителен ни одной машине Поэтому все его вопли просто его личные сожаления о неправильно выбранной машине
Взвешивая за и против, при покупке, нашел этот форум для получения объективной информации, что было ошибкой, поскольку люди здесь присутствующие влюбленны в калибер, а любовь как говориться зла.....
Повторюсь-повелся на дизайн и клиренс(для меня немаловажный фактор, особенно зимой)
А подвеску думаю должны поменять по гарантии или нет?
AMGlam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:12   #20
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 2008 г.в. 35000км. за 610т.р. брать или нет?

Цитата:
Сообщение от AMGlam Посмотреть сообщение
Взвешивая за и против, при покупке, нашел этот форум для получения объективной информации, что было ошибкой, поскольку люди здесь присутствующие влюбленны в калибер, а любовь как говориться зла.....
Повторюсь-повелся на дизайн и клиренс(для меня немаловажный фактор, особенно зимой)
А подвеску думаю должны поменять по гарантии или нет?
ну не знаю, смотри мой пост номер 5

Если гарантия есть, то поменяют
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.